-91 Интертранстур 23 августа 2016, 21:45:24

Работал семейным/личным водителем. Не знаю как протянул полтора месяца, при мне сменилось два садовника и три электрика! Отношение к роботникам, как домашним так и к сотрудникам в фирме в целом, как к НЕлюдям, на обед времени не отводилось, график с 8:00 до 02:00, постоянные оскорбления и унижения! И детей учат тому же (ответ ребёнку - Цитата: те нищие, которые даже в "Азбуку вкуса" зайти не могут?). Договаривались об ОКЛАДЕ в 35000, оказалось сдельная! Мало того что не о каком официальном трудоустройстве в этой конторе не в курсе, честно заработанные деньги там не отдают, госпожа владелец Максимова Татьяна Леонидовна, уверенна в своей безнаказанности!!! Прошу пометить эту контору соответственно! Подаём на них в трудовую инспекцию!

Автор: Михаил Категория: Туризм Город: Москва

— Юля | 07 декабря 2017, 09:29:27
Это еще что, она умудрилась подписать договор о приеме на работу с человеком, а на утро передумала, хорошо человек не успел уволиться с другой работы. Полный неадекват.
— Габриэла | 28 августа 2017, 14:04:01
Я тоже имела "счастье" поработать в этой конторе.Нормальным людям туда нельзя!!!! только если вы из клуба мазахистов, и любите унижения, оскорбления, что бы вам постоянно причанили неприятные эмоци то - велкам!! Более глупого руководителя я не встречала. Честно не понимаю - как вообще существует это турбюро - ни туристов, не продаж..столько сколько я там работала я только жила в стрессе от постоянного присутствия МТЛ по телефону, тупые вопросы, тупые задачи, люди - дерьмо. При мне приходили много людей на собеседование - ТМЛ ведет себя как хабалка, разговор строит в надменном тоне. Если Вы нормальный человек - то обходите эту работу стороной!!! вы найдете достойное место, а туда не ногой!!!
— Юлия | 13 июля 2017, 10:55:05
Полностью согласна со всем выше сказанным!!!!Настолько личность ограниченная,интеллектуально не развита, и по поему у нее большая психологическая травма, начиная с головы))) Нельзя таким людям что ли возглавлять,и быть в социуме,нужно сидеть за своим 2х метровым забором и пасти павлинов, и ни ни за этот забор!!!!
— Каролина | 03 января 2017, 20:43:46
Полностью согласна со всеми кто написал ,хотя бы пару слов о работодателе Максимовой ТЛ Всем кто проработал у нее хотя бы неделю - надо поставить памятник !!!!! За мой немаленький стаж работы ТАКИХ !!!!! директоров я не встречала !!!!!
И насчет написания в трудовую инспекцию - это просто необходимо !!!!! И не только в трудовую инспекцию но и в налоговую инспекцию тоже !!!!!!!!
— pomidorov ivan | 16 ноября 2016, 02:39:46
Максимова, это ДА!!! ЩЩедевер природы! Там даже влиятельные соседи "в ужасе" шарахаются... Настоящее блонде с Рублёвки. "Такое БЕЗхалатное отношение к работе - у меня волосы на лбу дыбом становятся" (Максимова ® ©)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё