-7 ООО "ИНЦЕНТРА" 01 сентября 2016, 09:18:07

Руководство считает сотрудников "говном" и "п***сами" (цитата), о чем не забывает регулярно напоминать. Удивительно, но этой характеристики публично удостаивается и ближнее окружение собственника. Выраженная дискриминация по национальному признаку (компания вьетнамская).
Обещанная зарплата делится на две части: обязательно оплачиваемую и выплачиваемую по настроению генерального. Вторая часть регулярно задерживается (на 1,5-2 месяца) и срезается вплоть до нуля, о чем вы узнаете по истечении двух месяцев и без объяснения причин.
Ежедневные письменные отчеты о сделанном и намечаемом, которые никто не читает.
Текучка кадров. Отсутствие стимулов что-то улучшать: никогда не похвалят, а наказать могут, так как часто не вникают в суть улучшений.
Руководитель среднего звена, желающий изменить ситуацию к лучшему (для компании) будет жестко наказан, так как изменения будут расцениваться, как попытка забрать инициативу (власть) у генерального.
В целом, это проект больше политический, нежели экономический. Перспективы развития компаний (как инвестиционной, так и управляющей) явно негативны.

Автор: Бывший Работник Категория: Недвижимость Город: Москва

— Валя | 05 декабря 2019, 20:42:28
Я уже приличное время работаю в Инцентра. Спокойная работа, достойная оплата и хорошее начальство. В наше время сложно найти хорошую работу с человеческой зарплатой. Это как раз именно такой вариант. Ничего сверхъестественного.
— Работник | 22 апреля 2017, 21:41:48
Я хочу сказать, что компанию делают люди. А не ген директор. И жалко что руководство Ханоя не понимает что за опытный персонал надо держаться. Хотелось бы вспомнить добрым словом профессионалов в лице админ. Директора Дзигору М. Ю., ст. администратора Сырбу Е. Ю., гл. Инженера Маргеева В., кладовщика Дмитрееву Н. и мн.других работавших с 2014-2016 году.
— Аноним | 20 апреля 2017, 16:14:56
Ситуация в компании давно изменилась!!! Коллектив поменялся все работают не кто не увольняется .Хорошая компания
— аноним | 19 марта 2017, 21:01:42
Руководители просто не опытные , жалко такое красивый здание

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё