33 ЗАО СК "Фрегат" 05 сентября 2016, 19:50:54

Не идите туда. Обманут! Пообещают золотые горы, не выплатят ничего! Куча судов, огромная задержка по выплате з/п бывшим сотрудникам - по пол года около 1 млн рублей. Директор - "кидало", кормит завтраками всех - и сотрудников и бывших сотрудников и заказчиков; алкоголик, уходит в недельные запои, спасается только кодированием. Бывшие сотрудники (его знакомые, которых он сам притащил туда работать) тоже алкоголики и извращенцы. Никто не работает, на работе пьют, приходят в нетрезвом виде, устраивают оргии прямо в офисе. берет кредиты на сотрудников - кидает их, не выплачивает ни копейки.


— Аноним | 12 января 2017, 20:04:35
Данный отзыв уже публиковался на данном сайте. Однако, по просьбе руководителя и учредителя, был удален, дабы якобы не осквернять имя его конторы и его самого взамен на то, что он выплатит причитающиеся денежные средства бывшему сотруднику при расчете при увольнении. Обещание, естественно, не выполнилось, поэтому публикую отзыв заново. Итак, что это за фирма «ЗАО «СК «Фрегат» или как они себя называют Судоремонтная компания «Фрегат» и кто такой Комиссарук Алексей Владиславович - он же генеральный директор и учредитель? Познакомьтесь, вот его страница вконтакте - https://vk.com/komissaruk (прошу заметить, что товарищ сидит «онлайн» ежедневно по будням – это вот так сейчас руководители работают, интересно, что он там делает? Бизнес-контакты налаживает или тендеры «вкусные» ищет?)
Фрегат была основана в 2011 году с помощью некого Владимира Ивановича, какого-то бывшего начальника ЦС Звездочки, который сейчас благополучно находится под следствием за хищение сами понимаете чего. Этот Иваныч «подгонял» Комиссаруку «вкусные» заказы на поставку судового оборудования, а Комиссарук искал эти железки по складам, да по помойкам и успешно поставлял на Звездочку. За что получал 100% предоплату и «делился» с Иванычем. Вот так и заработала фирма Фрегат. Далее фирмочка начала выигрывать тендеры опять же на поставку судового оборудования и на мелкий ремонт катеров для ФСБ. Работы выполнялись так себе, не в срок, оборудование поставлялось контрафактное. Собственно, суды уже идут и Заказчики просят вернуть денежные средства. Коллектив Фрегата состоит из родственников - сынка, бывших однокурсников и знакомых. Ни одного профессионала там нет. Сам товарищ Комиссарук – алкоголик, бабник, на работе он сидит в контакте и на сайтах знакомств. Берет кредиты на бывших сотрудников, кидает их. На Фрегат тоже были взяты кредиты и они так же не выплачиваются. Перекидал так же всех своих партнеров. Берет деньги в долг и не возвращает. В течение года не выплачивает бывшим сотрудникам денежные средства при расчете при увольнении, при этом в открытую не говорит, что «кинул», а кормит обещаниями. Существует и «серая» зп и «белая». Усердно изображает из себя порядочного человека, отвечающего за каждое свое слово. На самом деле все это не так. ОГРОМНАЯ просьба: новых сотрудников, если таковые найдутся не идти туда работать или уволиться пока не стало поздно; новых Заказчиков – ни в коем случае не иметь дело с Фрегатом или не с Фрегатом, бегите, как только услышите фамилию Комиссарук.
Этот отзыв так же является призывом к действию органов государственной власти – Прокуратура, ОБЭП, Следственный комитет, МВД.
Не кажется ли всем вам, что товарищ Комиссарук уже должен понести ответственность за свои поступки?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё