-43 Группа кадровых компаний АКМЭ 16 сентября 2016, 17:48:05

Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим при написании негативно окрашеного комментария оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как намеренно порочащий репутацию компании и не имеющий объективных причин написания.
В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения спорных ситуаций с клиентом в переговорном процессе АКМЭ всегда представляет интересы работника.

При возникновении любых вопросов можно обратиться в отдел персонала 8-800-555-12-30, в отдел контроля качества обслуживания СПб (812) 648-24-31, в администрацию компании СПб (812) 305-2005. Наши консультанты всегда ответят на любой Ваш вопрос и рассмотрят любые обращения в компанию. Также Вы всегда можете обратиться лично по следующему адресу в Санкт Петербурге:
196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е

Автор: Светлана Категория: Кадровые агентства Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё