-14 Аптечная сеть "Вита +" 22 сентября 2016, 15:04:27

я была сотрудником компании. Сама сеть имеет несколько юридических названий: ООО "Альтаир", ООО "Денеб", ООО "Аптечный двор". Хамское отношение руководства компании по отношению к сотрудникам. Задержка зарплаты, начисление намного меньше, чем обещают при трудоустройстве. ЗАСТАВЛЯЮТ продавать дорогие медикаменты вместо дешевых аналогов для увеличения собственной прибыли, не интересуясь здоровьем граждан.

Автор: Ольга Категория: Лекарства Город: Уфа

— катерина | 23 июня 2017, 14:26:41
Крупная федеральная сеть, с хорошей зарплатой, удобным графиком работы и возможностью карьерного роста
— Ирина | 14 июня 2017, 13:36:37
Я работаю в Вите(только это не Вита+ а Вита-экспресс, это разные аптеки)
И абсолютно не соглашусь, с предыдущими постами. Работаю уже 2015 года и не припомню, чтобы были задержки заработной платы...Зарплата белая, вся выдается на карту, в любой момент можно посмотреть сколько ты заработал за неделю, день или месяц. Абсолютно адекватное руководство к которому всегда можно обратиться за помощью и очень хороший коллектив в сети. Мне работать нравится:) А кто хочет может верить всем плохим отзывам
— Светлана | 17 октября 2016, 08:08:08
Уважаемые коллеги! Полностью поддерживаю данную информацию - хамское отношение к сотрудникам, не выплата зарплаты и т.д. Ни кому не советую устраиваться на работу в данную компанию!!!!!!
— Регина | 26 сентября 2016, 09:35:34
Оказывается не я одна такого мнения!
Могу подтвердить полностью то, что написано.
Была в той же самой ситуации, поэтому всем советую - обходите стороной данную компанию!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё