33 ФРИСТАЙЛ (лайк-такси) 23 сентября 2016, 10:52:03

Хочу предупредить всех менеджеров, водителей и диспетчеров не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!!!!. Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «Лайк Такси» (ООО Фристайл). Потеря времени и отсутствие зарплаты, котнторка несоблюдает трудовое законодательство. Директор Хлопотов С.В. просто обычный жулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


— Аноним | 23 мая 2017, 15:19:42
Будьте предельно осторожны, Хлопотов С. придумал новую схему, это обращение от другого юр лица и попытка получить товар в отсрочку под предлогом что это требование руководства (бред полный!!!!!). Проверяйте внимательно документы и требуйте полный пакет уставных документов от компаний которые к вам обращаются. Хлопотов мошенник и лжец!!!!!!!!!!!!!!
— Михаил | 28 марта 2017, 15:56:45
Все к кому будет обращаться Хлопотов С.В, будьте осторожны, никакой деятельности у него нет, использует юр лицо как возможность получить товар (любой ликвидный) в отсрочку. Далее продает его за полцены на авито и начинает изображать удивление почему оплата не поступила. начинаются проблемы с банком, с перечислением, зависанием системы оплаты, и еще тысячи причин которых у него в арсенале предостаточно. Оплат не будет, хотя этот урод будет утверждать что оплатит обязательно. Может представляться несуществующими сотрудниками. Юр лицо ООО ФРИСТАЙЛ (ИНН 7722338232).
— Антон | 26 сентября 2016, 12:45:16
Не рекомендую связыва­ться с этой конторой,­ обычное кидалово, со­здают видимость серъе­зной организации, а н­а деле ни сотрудников­, ни директора, ни оф­иса. Руководитель Хло­потов С.В. много обещ­ает ничего не делает,­ вечно где то пропада­ет, телефон постоянно­ отключен. Внимание­ для юридических лиц:­ недобросовестный кон­трагент, информацию м­ожно посмотреть на са­йте арбитражного суда­ (ООО Фристайл ИНН 77­22338232 - Лайк-такси­)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё