32 М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг 30 сентября 2016, 12:58:27

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!!
Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой:
- руководство грамотное и компетентное;
- если работаешь, то и зарабатываешь;
- вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству);
- ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000;
- хозяин компании в оперативном управлении, вопросы решаются очень быстро;
- производством и продажами рулят грамотные парни, у которых ох как много чему можно поучиться;
- про отпускные не знаю, в отпуск пока не ходил)))

....... очень поздно руководство начало чистить компанию от гнили...... от тех, кто ни хрена не хочет делать, а за получкой бежит

Дай Бог им помощи!!!

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Томилино

— Олег | 19 августа 2020, 16:39:20
Это компания ищет всегда новых соискателей , чтобы кинуть старых
— Алексей | 14 марта 2019, 13:28:50
Не связывайтесь с этими черножопыми приборами, них вы не заработаете, даже не тратьте время на собеседование, серножопые - они такие черножопые
— Бывший сотрудник | 21 декабря 2017, 01:10:57
Могу рассказать всё от и до об этой компании. С первых дней сплошное вранье. Если пойдёте на собеседование поинтересуйтесь по поводу официального трудоустройства, отпускных и т.д. Скажут да да,в итоге в договоре(если конечно вы его попросите вам дать)вместо 30т.р будет написано 6000,про оплату отпуска забудьте,будете писать заявление на отпуск "без сохранения зп"И да,в отпуск сотрудники могут ходить по 10 раз в год,ведь он не оплачивается. У водителей все плохо и с графиком и с зп,задержка всегда и у всех,на месяц на два,у менеджеров тоже самое,причём Фархад гнобит менеджеров что они не работают,из за этого задерживают зп,а то что эту тухлую продукцию никто не хочет покупать, это не ваши проблемы, продавайте как хотите,ещё и воду впаривать придумали,булки то не продаются. Водилы бедные работают 6/1 с 3 утра и до 2-3 дня,за 20-25 тысяч,это убожество,не слушайте натика и всех остальных, просто не тратьте время. Девчонки кто идёт работать менеджерами операторами, в день,а особенно в ночь, пожалейте себя и свои силы, будете батрачить и денег хер с маслом,получите только через год,нервы свои поберегите и любите себя,вы посмотрите на джоб и Мо сколько вакансий менеджер оператор и зарплата аж до 60 пишут, смех, уже не знают как людей заманить.Ещё раз призываю кто собирается идти в эту шарагу не ходите, этим чуркам срать на всех людей,гнобят в открытую дебилами называют, благодарности и премий в этой конторе не знают, про подарки и поздравления на праздники я вообще молчу,кстати на корпоратив ходят только Фархад,золотой и бухгалтерия,в общем только элита,если ты какой то менеджер и не подлижешь жопу начальнику то ты никто. Так что господа избавьте себя от такой работы, искренне не желаю туда попадать
— Дядя | 11 декабря 2017, 11:53:30
Отработал водителем 3 месяца и мне хватило. Этот самый Натик обещал золотые горы а по итогу я за 2 последних из 3-х месяцев получил 26000 р! И то эти деньги нужно было можно сказать выбивать! Если-бы не капал на мозги каждый день возможно ничего бы не заплатили! Компания нравственных уродов, мошенников и бессовестных наеб....ов! Надеюсь они рано или поздно обанкротятся, мрази!!!
— Маша | 08 декабря 2017, 09:47:32
походу Фархадовичи все пидарасы,придёшь на работу - нихуя не заработаешь, гавно ни кому не нужно!!!
— Маша | 06 декабря 2017, 14:38:11
Оказываеться Натик и брат его - нехорошие люди!!!
— Маша | 06 декабря 2017, 14:36:57
Не стоит связываться с лицами нерусской наружности, в управлении одни безмозглые лица нерусской наружности, если придёте на работу будьте готовы не получать заработанные деньги, рыночное хачьё возамнило себя бизнесменами, лично мне торчат денег, хотите работать бесплатно - милости просим в гнилую производственную контору с тухлым и не кому не нужным продуктом
— Дмитрий | 22 июля 2017, 21:23:47
Я хочу поинтересоватьсоватьсч что это за сотрудник мастер фуд? Случайно не офисный работник? Я 6 месяцев отработал водителем. Зарплата 35-36 при шестедневке. Ненормированный рабочий день. Плюс в приказном порядке по ночам ездить в лучшем случае 39. Ушёл в отпуск чтобы работу найти. Написал что у них работать не буду. В ответ начальник доставки Натик пишет мне смс со словом п...р.Делайте выводы. С отпускными обманул,обещал доплачивать за дальний маршрут тоже мимо. Нечего тут делать. Кто работал на доставке поймёт я возил 20,26 маршрут в день309 км в среднем.
— Юрий. | 19 июля 2017, 13:49:34
Не ври,Фархадович.
Мастер Фуд- это бывший Кормилкин.Схема работы простая: набирают отдел продаж,два месяца люди активно увеличивают клиентскую базу,далее всех увольняют.Огромая текучка кадров в отделе продаж.Изначально оформляют на пол ставки(8500),объясняя это испытательным сроком,а потом при увольнении и рассчитывают исходя из этой суммы.В общем весь состав,исключая операторов и отдел продаж,- мошенники.При том,что я выполнял план- уволили одним днём,не выплатив зп за июнь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё