-21 ООО Алексин-групп 03 октября 2016, 14:39:08

Пряничная мастерская "Лукоморье". Зарплату сотрудникам не платят под разными предлогами. Подачки в виде 3 тысяч раз в три недели и дальше просто обещания, что "скоро..." всё будет хорошо. Второй экземпляр трудового договора отдают только при увольнении и дата его заключения указана на месяц-два позже (чтоб долги по з/п не выплачивать). Материалов для нормальной работы нет, продукты хранятся без холодильника. На пряники 2-3-х месячной давности клеится стикер с нужной датой и клиенту (много церковных лавок) поставляются типа "свежие" пряники.
Уважаемые кондитеры, пекари, художники и комплектовщики! не тратьте свои время и силы на эту шарашку!

Автор: обманутый сотрудник Категория: Продукты питания и напитки Город: Подольск

— Оксана | 27 февраля 2017, 10:43:34
А нам нормально всё платят. Поувольняли горе-управляющих, которые с работой не справлялись и клиентов нормально обслуживать не могли, и всё нормально.. Нет "начальников", нам проще и спокойнее стало. владельцы сами все делают. А отзывы наверное бывшая управляющая строчит, которую выгнали.
— Аноним | 20 декабря 2016, 17:57:36
К сожалению пришлось побывать клиентом этой шарашки. С таким давно не сталкивалась. Оплаченный за 40 дней заказ мне не доставляли в течении 3х обещанных дней. Сегодня 4й, пряников до сих пор нет. Менеджеры не берут трубку, когда видят знакомый номер клиента, который ищет свой заказ.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё