33 ООО «ЦНИиСЭ» г. Липецк (Двуреченский С.И.)– 07 октября 2016, 08:36:26

ООО «ЦНИиСЭ» г. Липецк (Двуреченский С.И.)– за Ваши деньги «отожмет» любые «метры» у старушек и инвалидов. Предоставит в суд нужную клиенту информацию, сфальсифицирует результаты экспертизы. Цены ниже рыночных.
Мы на Вашей стороне.
Плати и – выигрывай.


— Елена | 26 ноября 2018, 22:32:14
Сугубо криминальная контора, проникающая в дома и в квартиры и анализирующая достаток и обстановку владельцев.
Впоследствии продает сделанные фотографии форточникам или черным риэлторам.
Тем и живет, что к производству экспертизы не имеет отношения.
— Варвара | 20 ноября 2018, 19:02:07
Не совсем понятно было, когда при проведении экспертизы работник данной фирмы пытался подсунуть мне литературу на арабском языке, говоря о неверных на этой земле.
Извините. Вы чем там занимаетесь?
— Вацлав | 15 ноября 2018, 14:08:49
Сборище продажных и тупых баранов с пачкой просроченных и черно-белых ксерокопированных "документов".
Существует на "откатах" при , позволения сказать, производстве "экспертизы".
Перед привлечением данной конторы к какому-либо делу - необходимо проверить документы, иначе эти "специалисты" предъявят компостированный талон на трамвай.

P.S. Еще одно доказательство, что ООО "ЦНИиСЭ" - команда конченых дегенератов
Суд назначает экспертизу, но по ходатайству одной из сторон. и ВОТ ЭТА сторона платит этим шлюшкам за заведомо предсказуемый результат.
И эти шлюшки с кучей цветных интернет-фантиков рисуют заключение.
Суду же по х@ю, что там нарисовала эта шваль.
— Двуреченский | 10 декабря 2017, 17:51:05
Да, суки, продался. Но жить как-то надо.
— Аня ЛИПЕЦК НЕДЕЛИНА 14Б | 05 июля 2017, 22:09:56
Липецк НЕДЕЛИНА 14Б ОФИС 28 Мошенники!
Вывозят в день стажировки за город(больше 100-150 км и заставляют ходить по домам и дворам и распространять какую-то мошенническую (ЯКОБЫ НЕгосударственный Пенсионный ФОНД) Во время собеседования обещают оклад в 40 тыщ на деле вывозят. Не хочешь ходить -уезжай в Липецк на такси за 750р. ПИСЕЦ Будьте осторожны! Руководитель ИЛЬХАМ!
— СЕРГЕЙ | 01 ноября 2016, 00:50:26
ГОСПОДИН "ХЕРАЛЬД". У Экспертизы не должно быть заказчика, её назначает СУД (а перепроверять будут Ваш IP-адрес управление "К"). ЭТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ - ОДНАКО, НЕТ "ХЕРАЛЬД"...
— СЕРГЕЙ | 01 ноября 2016, 00:46:22
Человек, "строчащий" периодично отзывы - взяточник из города Ельца. Предложил при осмотре эксперту взятку (50 т. руб.), от которой эксперт отказался. По телефону руководителю (мне, Двуреченскому С.И.) было с усмешкой сказано - "запишу" Вас на всех сайтах "ОТЗЫВАМИ"! ПОЗОР, ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ДОВЕРЕННОСТИ ПО ДАННОМУ ДЕЛУ и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ИМЕНЕМ ОБИЖЕННОГО ОТЦА (БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС). Люди, читая отзывы - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЗДЕСЬ МОШЕННИКИ и ВЗЯТКОДАТЕЛИ! (фамилию в интересах суда назовём позже).
— СЕРГЕЙ | 31 октября 2016, 23:19:36
ТОЛЬКО ВИДИМО В ОДНОМ ОШИБАЕТСЯ "ПИСАРЧУК" из города ЕЛЬЦА - "ЗАКАЗЧИКОМ" ЯВЛЯЕТСЯ СУД! НО НЕ СТОРОНА ПО ДЕЛУ, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ЗА ВЗЯТКУ НАПИСАТЬ "АБСУРД"! ДА И ПИШЕТ ОН АХИНЕЮ - КЛИЕНТАМ (ОСОБЕННО СТРАННЫМ) МЫ ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ. ВСЁ РЕШАЕТ СУД - в ТОМ ЧИСЛЕ и ОТЖИМАЕТ У НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ! (ОН ЖЕ - САМЫЙ ГУМАННЫЙ!!!).
— СЕРГЕЙ | 31 октября 2016, 23:12:41
Человек (представляющийся "Х Е Р А Л Ь Д О М "), "строчащий" периодично отзывы - взяточник из города Ельца. Предложил при осмотре эксперту взятку (50 т. руб.), от которой эксперт отказался. По телефону руководителю (мне, Двуреченскому С.И.) было с усмешкой сказано - "запишу" Вас на всех сайтах "ОТЗЫВАМИ"! ПОЗОР, ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ДОВЕРЕННОСТИ ПО ДАННОМУ ДЕЛУ и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ИМЕНЕМ ОБИЖЕННОГО ОТЦА (БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС). Люди, читая отзывы - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЗДЕСЬ МОШЕННИКИ и ВЗЯТКОДАТЕЛИ! (фамилию в интересах суда назовём позже).
— Геральд | 14 октября 2016, 07:54:08
Согласен с отзывом. ООО «ЦНИиСЭ» г. Липецк (Двуреченский С.И.)- абсолютно ручная экспертиза с предсказуемым для заказчика выводом. Деньги заменили здравый смысл и профессионализм. НИКОГДА не следует этому ООО доверять! А сделанные ею экспертизы следует перепроверять.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё