-52 АО Полисорб 11 октября 2016, 08:25:20

Фармацевтическая компания АО Полисорб территориально находится в Копейски, но среди специалистов офиса много челябинских, среди которых я работала. Хватило моего терпения на пару месяцев. Когда искала работу, ничего отрицательного и вообще ничего о данной компании не нашла. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Что меня не устроило в данной компании?
1. Директор - хам и провокатор (мягко говоря). Его техника работы с сотрудниками построена на страхе, унижении и "сортирном юморе". Особенно, если вы девушка. Из простого, вопросы о размере груди и просьбе ее показать. Нецензурные примеры приводить не буду, но думаю, если бы у нас был закон о сексуальном домогательстве, он бы под него попал.
2. Зарплата. Первоначально на собеседовании вам обещают оклад + премия. Оклад вы получите 100%, а вот премию - по желанию и настроению того самого директора. Даже если план будет выполнен, вам могут ее не дать или дать всем коллегам, но не вам без объяснения причин.
3. Атмосфера в офисе. Камеры, скрины экранов компьютеров, тотальный контроль - нормальная тема. Здесь на любителя, как говорится, каждому свое.
В общем, если вы хотите гадать на кофейной гуще насчет своей зарплаты и терпеть до дрожи унижения директора, то вам сюда.
Плюсом для соглвсившихся будет "белая" зарплата и более-менее комфортабельный офис.

Автор: Елена Категория: Лекарства Город: Челябинск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё