-48 ОАО "Городские аптеки" 17 октября 2016, 15:36:47

Отвратительная сеть! А в особенности ее руководитель. Зарплату платит только себе. Из людей за 10 тыс. выжимает все возможные и невозможные "соки". Работают в основном пенсионеры.Но самое мерзкое, что Генеральный директор очень вероломная дама, которая не гнушается делать грязные подлые вещи. Подделывает , так называемые документы, подставляет людей, шантажирует их. Основные ее черты, по мнению абсолютно всех, вероломство и предательство. Наобещав золотые горы, затем обманывает. Любит подхалимов и льстецов. Абсолютно неграмотна и некомпетентна! Стыдно за таких руководителей.

Автор: Елена Категория: Лекарства Город: Пенза

— Ольга | 30 ноября 2016, 15:22:19
В этой сети,хоть она и имеет прямое отношение к муниципалитету, полнейший бардак. Сразу видно муниципальная сеть, а значит ничья , бесхозяйная.Администрация этой сети вот и "дыбает" себе полные карманы, пока мэр смотрит не в ту сторону.Знаю главного бухгалтера этой сети и как она подделывает финансовые документы.
— Марина | 27 октября 2016, 13:26:24
Полностью согласна. Лично на себе испытала прелести ее руководства. Именно,как Вы пишите, подставляет людей.Опускается до подделки документов. Очень дорожит своей должностью, хотя , как руководитель абсолютно никакая. Крайне безграмотна. У нас будет бардак в сфере здравоохранения до тех пор, пока есть такие руководители, как эта ольга николаевна. Даже не хочется писать ее ФИО с большой буквы.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё