-27 Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГ 17 октября 2016, 21:59:00

Дамы и Господа!
Мы хотим Вам рассказать о директоре Федерального государственного бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)- Урнышеве Романе Валерьевиче. С июля 2016 года он активно набирает" своих" в свою команду, выкидывая не своих на улицу!!!Свои это те, кто умеет и старательно и низко прогибается, бывшие сотрудники Минкомсвязи.! Он себе под стать и подбирает. МКС очень боится, что слетит Никифоров , и они все пинком под зад вылетят (вот и готовят под себя теплые местечки в ЦЭКИ, вот всех и выдавливают.Будьте аккуратнее, товарищи.Данный директор не даст Вам ничего, кроме головной боли,невыполнимых задач и сроков,ночную работу за "спасибо" и в итоге Вы будите неудел.Удачи, друзья!!


— Александр | 08 июня 2018, 10:37:33
Почему то на сайте компании Шуленков Петр Борисович числится как первый заместитель директора Урнышеева. Кто нибудь читал отзывы о его деятельности на прежней работе? Какой то специалист по обналичиванию денег работает теперь в ФГБУ ЦЭКИ, одни отрицательные отзывы, работал интернет торговле книга.ру, разорил и уничтожил - десятки и сотни отзывов написаны. Да сказывается кадровый голод, раз пригласили гос компанию ЦЭКИ Шуленкова Петра Борисовича. Ура господа, теперь наконец то все наладится и заживем счастливо и долга, к нам пришел великий специалист по мошенническим схемам.
— Александр | 29 марта 2018, 11:17:37
Своих набирают, это понятно, но прочитайте отзывы о новом заместителе Шуленкове Петра Борисовиче, это просто пипец. Как он попал туда, за какие такие заслуги? Цирк какой то.
— Мария | 30 октября 2016, 16:00:16
Работала в данной конторке.Я была в отпуске, когда мне написали , что я уволена!
Сам факт Вам как?
На мой взгляд полный не профессионализм .
Согласна полностью с написанным выше.
Не ходите работать в ЦЭКИ, тем более, что самому ЦЭКИ осталось быть уже не долго.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё