-31 Upgrade39 01 ноября 2016, 10:53:48

Магазин Upgrade39, они же ООО "ТЭК Трейд", они же ООО "Вэл Телеком", они же ООО "Вэл Электроникс". Официально не оформляют, з/п платят несвоевременно, отношение к сотрудникам отвратительное, с заработной платы снимают 10.000 за ревизию, страховую сумму, так сказать, которая возвращается после проведения всех торговых операций и ревизий, берут трудовые книжки под предлогом оформления и не возвращают. Рабочее место сотрудников, а именно: ТЦ "Мега-Сити" не отапливается, условия для работы ужасные. В интернете висит три вакансии, не ведитесь на уровень заработной платы, ибо по факту Вы ничего не заработаете, еще и должны останетесь!

Автор: Rin Категория: Компьютеры, комплектющие, ПО Город: Калининград

— Upgrade | 02 августа 2017, 15:59:57
Условия работы изменились в лучшую сторону. Оформление официальное только для тех кто проходит испытательный срок. Зарабатывают те кто разбирается в компьютерах и продажах. А не те, кто ждут пока им на блюдечке принесут зарплату. А девушка написавшая этот отзыв плохо разбиралась и в компах и продажах. Была уволена за недостачу по ревизии и за халатное отношение к работе. А если сотрудник - говно так ему любая работа - говно. У любой монеты 2 стороны. Опираться на мнение одной недовольной случайной сотрудницы на мой взгляд тупо.
— BOX | 25 января 2017, 17:19:47
Полностью согласен с автором выше, также отвратительное отношение к клиентом с подачи руководства. Если вы читаете это, то вы сэкономили куча времени и сил. Идите туда только, если вам просто нечего есть)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё