-1 СЕРКОНС (SERCONS) 16 ноября 2016, 22:05:53

Не советую работать в этой компании! Мерзкие люди... с такой ,,приятной улыбочкой,,!Кидают на деньги, ценят только наглых и хамьё! Продажная компания в сфере сертификации!Почему мало плохих отзывов? Так они просто удаляются... за деньги(за это компания готова платить)!Обещают много, а в итоге-пшик!

Автор: Светлана Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

— Дмитрий | 20 августа 2021, 10:49:50
Нравится, что у меня тут комфортная нагрузка. Конечно, бывают и авральные периоды, но это скорее исключение. Переработок как таковых нет. Оплата своевременная, дважды в месяц.
— Сергей | 31 мая 2021, 23:02:22
Работать в данной компании мне нравится. Полностью устраивают все условия работы. В компании можно хорошо заработать и получить колоссальный опыт, так как постоянно проводятся обучения персонала. Работа не для ленивых, поэтому если ты готов и умеешь работать, то тебе к нам!
— Анастасия С. | 31 мая 2021, 10:15:27
Работаю уже не первый год в компании. Мне всё нравится - зарплата, условия, местонахождение офиса, перспективы! Рядом много кафешек где можно перекусить, есть столовая в здании офиса, есть кухня где можно разогреть еду и выпить кофе /чай.
Коллектив очень дружелюбный, молодые активные ребята. Ежегодно проходит масшатньый корпоратив))
Если хотите получать достойную зарплату и развиваться, Вам сюда!
— Елена | 29 мая 2021, 15:29:05
Очень хотелось тут работать из-за большой зарплаты! Всегда мне помогали, была поддержка от руководителя. Интерес к работе не угасает вот уже более чем пол года, усталости нет, даже отпуск не беру. Как мне и сказали, зарплата действительно выше рынка, выплачивают без задержек.
— Елена | 26 мая 2021, 22:34:39
В компании можно сказать «с детства». Приобрела наставников и друзей!
Это такой коллектив где всегда рады новым лицам. Всегда подскажут и помогут опытные коллеги.
Руководители посоветуют пути развития в профессиональном плане.
Минусов для меня тут нет )
— Ангелина | 19 мая 2021, 21:22:16
Хочу поделиться отзывом работы в компании. Работаю специалистом по сертификации почти год. Ранее перед трудоустройством читала отзывы и были небольшие опасения, так как писали как хорошо, так и не очень. Решила попробовать постажироваться. До сих пор не понимаю, кто все эти люди, что недовольны и жалуются. У нас такой замечательный коллектив: все молодые, грамотные, атмосфера, как дома: есть своя кухня, уютные кабинеты, коридоры. Как может быть неприятно тут находиться... Наверное это писали те, кто ленился работать и быстрее хотел убежать домой. А для меня Серконс всего лишь за год стал вторым домом. Услуг столько, что поражалась поначалу - как одна компания может делать все, а может и вправду. Посетив лаборатории в других филиалах, когда нас возили по обмену опытом с моим руководителем, захотела ещё больше здесь развиваться. Подход к работе - все по закону, по правилам, никаких липовых бумажек. Зарплата вполне устраивает, а бонусы по закрытию больших объёмов ещё больше радуют и мотивируют продолжать в том же духе. Многие руководители начинали здесь, как и я, и буквально за пару лет достигли очень многого. Мне все нравится.
— Данила | 29 октября 2019, 10:04:51
в компании много плюсов , первое что хочу отметить это коллектив и хорошее руководство, которое всегда поможет в чем либо .
Это конечно мелочь но в офисе бесплатно раздают апельсины и кофе, это всегда поднимает настроение. Коллектив также всегда уважительно относится к новичкам , а также если что , всегда поможет и подскажет , мне было легко вжиться в коллектив .
Также хочу отметить хорошую зарплату ,этой зарплаты всегда хватает чтобы арендовать квартиру в центре. Компании всегда есть возможность карьерного роста .
Внизу есть небольшая столовая , где я всегда обедал после работы , насчет питания лично у меня никогда не возникало каких либо вопросов. Условия труда благоприятные , стоят хорошие ПК на которых приятно работать , также хочется отметить что администрация не скупилась на креслах , так как они весьма неплохого качества .
из минусов могу отметить что порой бывает душно , особенно летом . но эту проблемму уже решает администрация .
Я полностью доволен работой в Серконс , и рекомендую там работать .
— Konstantin A. | 29 августа 2018, 23:15:45
Я искал работу в сфере ЭПБ, везде было глухо, а в Серконс вакансия была открыта, скажем прямо, знакомые порекомендовали меня, я пришел. А дальше было собеседование с кадрами, затем с руководителем отдела. Не думайте, это не значит,что будешь сидеть и ничего не делать. Работы крайне много, завалы случаются. К минусам могу отнести наш офис. Хотелось бы,чтобы руководство нашло норм офис с человеческими условиями. Думаю будет полезен мой отзыв, по крайней мере честно.
— Анна К. | 05 июля 2018, 00:47:15
Работаю в Серконс третий год, в отделе продаж. Прямо скажу - это работа для молодых и амбициозных (никого не пугаю, но если в продажах ты профан, можешь сбиться с ритма и алес...). На моей памяти ничего сверхъестественного на работе не происходило. ЗП выплачивают вовремя, в отпуск - отпускают без проблем, б/с вообще без проблем можно взять. Коллектив нормальный, руководство без особенностей - требовательное конечно, но где вы видели начальство, которое не требует результата работы? А если знаете место где можно не работать и зряплату получать, напишите мне в личку))) я прям сразу заявление на увольнение подам.
— Людмила | 18 июня 2018, 23:32:00
Работаю недавно, с ноября 2017, но этих ужасов пока не увидела. Да, зп не вся белая, но на пенсию я особо и не рассчитываю)
Думаю отзывов плохих мало, т.к. людям нравится компания, иначе бы и ваш от 2016 года удалили.
Здесь платят когда честно выполняет работу и по человечески обходишься с каждым клиентом. У меня в первый месяц тоже мало вышло, но так это начало и не повод бросать все.
— Дмитрий Б. | 18 июня 2018, 01:15:05
Устраивался в июне 2017 г. Читал отзывы, думал. Решил что ладно, посмотрим кто такие и что Серконс такое. Оказалось всё вполне достойно.
Компания развивается, развивается и в направлении повышения качества сертификации.
По самой работе - такой текучки как пишут НЕТ. У меня хорошая память на лица - в основных отделах те же лица и остались. А если увольняют, то дают шанс показать себя (общался с одним уволенным). Если без объяснения причин - наверно всё совсем плохо, нужно было и в самом деле уволить, наверно так, в конце концов работу работать надо=)
По взаимодействю с коллегами на мой взгяд всё просто. Коллеги это люди, умеешь хоть как-то общаться с людьми, проблем нет. (буквально недавно был, как бы другие, сказали конфликт с топом. У меня не было конфликта , у меня было не согласие, но в итоге каждый получил выгоду, ровно столько сколько и хотел - РАЦИОНАЛЬНОСТЬ, вот решение. Единственное, коллективу требуется больше дисциплины, системы штрафов это не касается.
По ЗП - я не достиг высот колоссальных, но то что мне было положено и обещано, именно ТО и получал.
Про то, что что-то делают плохо - да случается. Но в основном согласно договору.
И напоследок тем, кто решит устраиваться:
Эта компания в любом случае Вас учит, учит тому, чему научит пожалуй только собственный бизнес.
— Валерия | 15 июня 2018, 00:17:19
Кто тут не хотел писать о хорошем? Пожалуйста: работаю сейчас менеджером в Серконс. Вообщем кто дело менеджера знает, для тех ничего особенного - свои кровные заработать не проблема. Кто работу не знает, в принципе могут научить, но если не срастется, то это только твоя проблема. И не надо удивляться, чтобы прилично зарабатывать менеджер должен "жужжать аки пчел". Менеджеров никто по факту не любит, даже директорат держит менеджера, пока тот бабло носит. Да, ребята, вот такая вот работа - кто давно работает тот знает о чем речь. Всем добра.
— Степан | 23 мая 2018, 10:52:42
Коллеги, давайте не будем писать о хорошем, зачем нам люди, которые придут на хорошее?)) Проблемы есть, о них и напишу.
Материал на обучении непростой, придется учится, и учиться все время - законодательство меняется постоянно, список наших услуг тоже.
Премию дают только за результативность, так что работать надо напряжённо.
Офис находится не в самом удобном месте, автолюбители наши половина уже на метро пересели - центр, с парковками беда.
Ну а о хорошем - деньги зарабатывать можно, выплаты строго по расписанию)
— Марина | 17 мая 2018, 21:56:34
Работаю в Серконс уже 4 года экспертом по негосударственной экспертизе. Условия работы здесь нормальные, на мой взгляд, и к рабочему месту претензий у меня лично нет. Руководство адекватное, коллектив организованный и ответственный, клиенты даже отмечают что мы профессиональная команда. Заработная плата выпоачивается вовремя, задерживают очень редко. Если обобщить, то в целом все очень достойно, нет у меня особых нареканий. Работать можно, устраивайтесь.
— Егор | 17 мая 2018, 10:34:17
Если ты хороший специалист, то везде будут нормальные условия. Особенно в сфере сертификации. Хороших специалистов с руками и ногами оторвут, конкуренты пытаются переманить. Да работа не из легких, на кон поставлена честь компании и твои бонусы. Пишут негативные отзывы те, у кого что-то не получается. Ну или конкуренты как вариант. Надоело смотреть как наш Серконс поливают грязью. Придите и сами все посмотрите.
— Вера | 13 марта 2018, 23:02:16
Не знаю, мне кажется, напротив, все негативные отзывы о фирме "Серконс" - заказные от конкурентов. Люди, напротив, работают "Серконсе" замечательные! Мне повезло работать в пожарном отделе, никаких фальсификаций и наглости я не видела ни со стороны рядовых сотрудников, ни со стороны руководства. Это честная организация с огромной лабораторией, которая пользуется огромным спросом, и активные люди, готовые работать, а не попу "просиживать".
— Алекс_андр | 03 марта 2018, 02:23:02
В марте прошлого года устроился в Серконс на должность менеджера по продажам. В любой работе для меня всегда важны 3 критерия, это: зарплата, коллектив и начальство. Если с выплатой зп проблем и махинаций нет и если адекватные коллеги, то работать можно. Здесь начальство адекватное, делает замечания только по делу, без фанатизма. Работы всегда много, зарплата вовремя. В обед можно спокойно посидеть в столовой или в своей обеденной зоне в офисе. Очень развита корпоративная культура,которую я активно поддерживаю))
— Ольга | 21 декабря 2017, 16:11:36
Я работаю в Серконс специалистом по сертификации. До этого недолго занималась лицензированием аптек, поэтому легко освоилась на новом поприще. Эта работа ко многому обязывает. В первую, очередь должна быть строжайшая самодисциплина чтобы все успеть и не подвести клиентов. Очень много звонков, переговоров, выездов, встреч с должностными лицами. Если настроен на результат,то начальство это увидит и оценит соответствующе, ленивых здесь не любят. Есть и приятные бонусы в виде премий, отсутствия жёсткого дресскода, короткого рабочего дня в пятницу
— Ольга | 20 декабря 2017, 23:38:26
Я работаю в Серконс специалистом по сертификации. До этого недолго занималась лицензированием аптек, поэтому легко освоилась на новом поприще. Эта работа ко многому обязывает. В первую, очередь должна быть строжайшая самодисциплина чтобы все успеть и не подвести клиентов. Очень много звонков, переговоров, выездов, встреч с должностными лицами. Если настроен на результат,то начальство это увидит и оценит соответствующе, ленивых здесь не любят. Есть и приятные бонусы в виде премий, отсутствия жёсткого дресскода, короткого рабочего дня в пятницу))
— Илья | 24 ноября 2017, 20:44:46
Трудиться мне в компании "Серканс" нравиться, потому что всегда стараюсь обслужить клиента так, чтобы он остался доволен моими оказанными услугами. А клиенты попадаются, сами понимаете какие"разнокалиберные". И за это получаю не только моральное удовлетворение, но финансовое вознаграждение-бонусы. Зарплата наполовину белая, наполовину серая, но, платят регулярно. Работы много, работа сложная, это сразу оговаривают на собеседовании. Так как, по характеру я шустрый малый, мне нужно постоянное движение и мозговая активность. Вот и выбрал направление продаж. Постоянно повышаю квалификацию. На корпоративы хожу- у нас они весело проходят. Что можно еще сказать о своей компании? Есть, конечно, и минусы- это штрафы, это перебои с водой, тесновато в офисе.Требование работать, работать и еще раз работать- это можно отнести как к плюсу, так и к минусу.
— Тамара Алесандровна | 22 ноября 2017, 23:06:16
В поисках работы, наткнулась на сайт компании "Серконс". Естественно, решила попробовать устроиться в престижную компанию. Собеседование прошло в дружественной и спокойной атмосфере и длилось не очень долго. Во время беседы предложили чай, кофе с конфетками. Заполнила специальную анкету. Менеджер по персоналу разъяснил, какие плюсы и минусы можно увидеть в компании. Описал условия труда, социальные гарантии и немного о зарплате. После отдала свое резюме и ждала, пока не перезвонили в течении 3 часов-быстро. Первое мое впечатление сложилось, как о серьезной, развивающейся и перспективной компании. Три месяца меня курировал директор по персоналу, большое внимание здесь уделяют адаптации сотрудника, так, что влиться в коллектив было мне не сложно. И вот работаю пока инженером, а там надеюсь до эксперта дотянусь.
— Федор | 21 ноября 2017, 16:04:34
Очень хочется написать про свой любимый"Серконс". Работаю уже много лет. Холдинг огромный, есть филиалы, около 1600 человек.Основная достопримечательность у компании - лаборатория проммаштест, известна на весь мир. Выдается свободная минутка, бегом туда-приятно смотреть на работу парней. Отличные парни-во взрыве. Гордость такая охватывает за нашу компанию.Я в другой области работаю-отдел Сизов (средств индивидуальной защиты. И у нас работа кипит. Мы с разными отделами прекрасно общаемся. Летом корпоратив был. Отмечали 21 год компании. Хорошо повеселились, руководство не поскупилось. За что им огромное спасибо! Вот, поэтому хочется работать, ничего плохого я не могу сказать о компании.Все устраивает. А иначе зачем работать!
— Алена | 18 июля 2017, 00:19:28
Давно работаю в Серконс. Изначально пришла на должность ассистента руководителя отдела продаж. Занималась бумажками: счета, служебки. Потом стала помогать руководителю еще глубже и потихоньку начала продавать. Сейчас у меня свой отдел из 4 менеджеров. В основном продаем соут, охрану труда, диагностику, эпб, сертификацию. Услуги сложные, но интересные. На мой взгляд, успех продажника в том, что не надо втюхивать услугу, а надо доказать,что услуга реально нужна клиенту. Поэтому нужно хорошо знать законы, нормативные акты, ГОСТы, последние тенденции и изменения. Если не хотите в этом плане напрягаться-не лезьте в продажи. Что касается компании, то помимо плана за нами следит коммерческий директор и руководитель всей компании. Лениться не получится. Да и основной наш хлеб – проценты, которые зависят от продаж каждого менеджера. Если любите курить каждые пять минут-то будет штраф. Курить нельзя до 12 утра, и потом с 13 и до 17. Если увидят-то будет штраф и недовольный шеф. В компании есть некая пропаганда ЗОЖ. К минусам еще отнесу медленных айтишников. Если тормозит компьютер-чинить будут день,пока не наорешь на них. Ну вот как-то так.
— Наталия | 17 марта 2017, 09:07:57
Серконс – это престижная крупная компания, хотя некоторые и пишут в отзывах что руководство не совсем честно относится к своим сотрудникам, но это не всегда правда. Полный соцпакет и стабильный заработок, конечно при условии высокой работоспособности гарантирован. Я работаю здесь уже 3 года, и ничего плохого написать не могу. Я иногда вижу Серконс в "черных списках" работодателей, а для людей это повод задуматься: а надо ли вообще сюда приходить? Вы знаете, надо, хотя бы для того чтобы наработать опыт, а опыт здесь можно наработать колоссальный. Многие бывшие сотрудники уверяют, что лучше обходить стороной эту компанию. Разумеется, если вас не назначают сразу на руководящую должность. Но руководителем сразу нигде не назначают,и приходится либо увольняться, если не тянешь, либо работать и выбираться из низов. Может мне повезло, что коллеги помогали, а может и правда заслужила должность руководителя отдела. Конечно не все сразу пришло, теперь вот без оглядки назад могу сказать, что руководителем здесь работать – одно удовольствие.
— Наталия | 01 марта 2017, 20:50:07
Да ладно, прям таки и мерзкие... Тем кто приходит штаны протереть нигде не рады. Когда пришла работать, большинство ругали столовку, да компьютерщиков. А как зарплату получать, так в первых рядах бежали...Работаю здесь не так уж и давно, начинала секретарем, но одно могу сказать точно - главное что возможность карьерного роста есть. Сейчас я менеджер в отделе аналитики, занимаюсь контролем, распределением и анализом состояния базы клиентов. Количество клиентов стремительно растет, база – увеличивается и людей на ее обработку требуется больше. Отдел будет расширяться и его кому-то придется возглавить, рассчитываю что предложат мне.
— Александра | 11 января 2017, 20:20:06
в компании не только работаешь,но и формируешь себя, учишься многому, развиваешься!В Серконс я научилась делать много дел одновременно, внимательно и быстро.
А также встречаются очень специфические клиенты, поэтому слово !СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ! я пишу большими буквами. Люди приходят с разным настроением и мыслями, когда они переступают порог офиса, каждый здесь «обитающий» пытается сделать так, чтобы уходя они улыбались и, естественно, хотели с нами работать.
Так что СЕРКОНС – это не компания, это семья, которая способствует, обучению, развитию, поднятию морального духа! и ксттаи, многие здесь встречают свою вторую половину, детей рожают, так что семья не в кавычках!
— Антон | 07 января 2017, 19:48:46
работаю в компании 3 года. За три года моя ЗП увеличилась почти в 3 раза. Если хорошо работаешь,добросовестно выполняешь обязанности-то повышать ЗП и должность будут всегда. ЗП вовремя, отпуск-без проблем и нет дурацкой бюрократии! Офис находится в центре, так что добраться на метро не проблема,да и на машине тоже,только пробки утомляют. самое крутое, что для сотрудников проводятся тренинги, обучения, ест грамотный бизнес-тренер! не жалею что работаю тут

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё