-9 Торговый Дом Гефест 22 ноября 2016, 20:47:21

Руководство спит и видит, как обмануть тебя и лишить зарплаты. Не верь сказкам, которые рассказывают на собеседовании Реальная заработная плата составляет от 12 тысяч за месяц, на руки возможно чуть больше, если ты сможешь понравиться директору и сможешь лизнуть ему конкретно перед выплатой.))) Радуют, пожалуй, кофе и чай (правда потом ВЫЧТУТ из З.п.) В туалет и разговоры по телефону по расписанию. Задумался на минуту штраф 500 руб, если рабочий стол на компе без движения значит ты не работал - вычет из ЗП. Проработал четыре месяца, пока раскусил всю схему было уже поздно, оказалось что при увольнении я еще остался должен Гефесту 3700. Текучка бешенная, ничему не обучают, крутись сам как хочешь только делай план. Берегите свое время парни


— Николай | 12 марта 2019, 09:58:36
Работаю в компании 4 месяца, чтоб не быть голословным, точка А в компании - 40000 белый оклад, точка В - месяц назад 70000, в реальной перспективе 150000 и больше главное потолка нет. Задержек по ЗП не было ни разу,бухгалтерия работает четко. Заказов выше крыши , компания 30 человнк,15 лет на рынке, продолжаем сотрудничество, рекомендую.
— Адский | 20 августа 2017, 07:23:26
Подобные сайты создают негативный образ компаний в глазах потенциальных сотрудников, которые серьезно относятся к выбору места работы, и хотят получить инфу о будущем месте работы загодя.

Уважаемые обиженные или обиженный, если вы с первого раза не поняли, если вы считаете, что мы вам что то должны, опишите суть проблемы, в чем и когда Вас обмануи.
Что касается перехода на личности, то я не доллар чтоб всем нравиться, а у вас не хватило мужества даже представиться ,не говоря уже о том чтоб рассказать ,о вашей проблеме в глаза и попытаться ее решить, опять треп бестолковый, чтож ваше право самоутверждаться хоть таким образом.

Очень рады за бывшего сотрудника, которого пригорела наша компания, не заметившая кризис и расширявшая в тот момент штат, который нашел себе работу мечты и с пеной у рта рассказывает новым коллегам , с его слов, в каком аду он побывал, как за ним следили и шпионили, не хотели платить денег за безделье, записывали переговоры с клиентами а CRM, заставляли писать отчёты о проделанной работе.
Видимо на новом месте работы за опоздания выражают благодарность, а за чтение газетки или новостей в рабочее время доплачивают, а если при этом не выполняешь план продаж то носят на руках возможно заказывают сауну с гетерами и пивасиком по пятницам.
Если сотрудник подкинет телефончик нового места работы с удовольствием туда устроюсь на полставочки.
— Александр Друзь | 31 июля 2017, 10:56:06
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГРИНЕВ!
Как низко нужно опуститься директору компании, чтобы самому писать свои гнусные, жалкие, саркастические комментарии? Грош цена всем вашим словам, вы лжец и гопник!
— Аноним | 28 июля 2017, 01:20:01
Довелось поработать в этой конторе по адресу проспект Обуховской Обороны, 116. Был кризис и мало предложений по городу. С первых минут уже перестает там нравиться, сам директор (он же "адский дьявол") написал вам, потенциальным своим подчиненным, выше:
"ПВТР и Положение о депремировании подписывается перед приемом на работу."
Люди. ДЕПРЕМИРОВАНИЕ. Продолжать?
Если вы к такому привыкли, и вы готовы не дополучать зарплату, то мне вас жаль, надо все-таки стремиться к лучшему. Всем уволившимся из ТД Гефест респект:) Вы сильные и молодцы все! Мне до сих пор мои коллеги на нынешней работе,не верят, когда рассказываю что творилось в ТД Гефест,про слежку,прослушку, штрафы за чтение газетки,штрафы за опоздание на 1 (!) минуту,можно продолжать бесконечно, особенно увлеченно слушают рассказы менеджеры,которые у нас получают полностью белый оклад и белые проценты, у них ноу комментс ))
— Адский Дьявол | 04 июля 2017, 01:11:09
Метро 50м, большой офис, молодой коллектив, прямой процент с продаж 10% сверх плана 200000р. белый оклад 20000р. Чай , кофемашина, холодильник в комнате отдыха. Оформение по ТК либо договор ГПХ сделка на ИП.

ПВТР и Положение о депремировании подписывается перед приемом на работу.

С каждым из местных ораторов есть договора и подписи на документах об ознакомлении с вышеозвученными доками.

Уважаемые обманутые, если ас не затруднит , обозначте в какой момент, и в чем вас обманули, претензий по расчетам зп не слышал уже лет пять, только с гавносайтов, если есть несправедливость готов компенсировать в двойном размере.
— Валера | 25 июня 2017, 16:42:13
Торговый Дом Гефест на пролетарской адская контора по руководством дьявола. Соглашусь с ранее высказанными комментариями обманутых сотрудников. Задержки ЗП систематические еще и до кучи заставил сотрудников открыть индивидуальных предпринимателей на себя для обналичивания. Дальше наверное всех заставит кредиты оформлять. Если вы не привыкли выпрашивать свою заработную плату то это место не для вас
— Павел | 22 декабря 2016, 07:50:03
Это еще цветочки. У нас телефоны личные в кабинете забирали и когда уходили на обед за пределы офиса как шакалы разбирали свои телефоны. Не дай бог дома что-нибудь случится. Генеральный директор странная личность, его даже сложно назвать генеральным - Гопник одним словом, с множеством комплексов и внутренних болячек. Не имея своих детей он каждый день срывался на беременной сотруднице нарушая весь трудовой кодекс и ее права. Заставляли писать тексты для сайта, но при этом в нерабочее время. А если не написал 2 штуки в неделю штраф 5 000 рублей. Во-общем на собеседовании обещают много всего а на деле больше оклада не получишь. Хорошо подумай перед трудоустройством

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё