33 Интекс-Консалтинг (ул. Мемельская д.8) 23 ноября 2016, 21:55:04

Офис расположен в отдельно стоящем коттедже на отшибе города, ничто не мешает плодотворно трудиться, вид за окном - серость, грязь и уныние.

Начну с того, что вся информация указанная на сайте компании (http://www.i-consulting.su) касательно их проектов и клиентов не соответствует действительности.

Никаких там нет больших проектов, занимаются написанием дипломных работ для ленивых и обеспеченных студентов, это единственное чем занимается эта контора. Их настоящий сайт www.diplomtime.ru, а это компашка "подмочила" себе авторитет давным давно, рекомендую почитать отзывы.

В руководстве присутствуют два очень интересных человека, первый некто Парвиз, неопределённой национальности и гордо именующий себя CEO. Парвиз считает себя руководителем столь высокого уровня, что люди должны быть ему благодарным за работу на него! Любимые запросы с его стороны это бесплатные тестовые задания, которые даются кандидатам на вакансии. Суть заданий всегда одна - найти дурачка, который сделает работу за бесплатно (например парню предлагали настроить оборудование, за настройку которого по прайсу берут около 200 тыс. рублей...)

Второй человек в руководстве, операционный директор - Виктор Серединцев, широко известный в узких кругах БЫВШИЙ руководитель кол-центров Инфотел и Конект, разваливший в конце концов оба этих проекта. Также Виктора хорошо помнят все сотрудники этих организаций за насаждение списков разрешённой одежды на работе, неадекватность в общении и любовь приписывать себе чужие достижения.

Коллектив в основном состоит из студентов и вчерашних студентов, для которых симпатичных офис перекрывает минусы низкой зарплаты и неадекватного руководства.

Рекомендую побывать у них на собеседовании, если обладаете свободным временем, узнаете "много нового" о жизни и бизнесе в целом... ;-)


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё