-20 AVRIO Group Consulting 30 ноября 2016, 19:08:23

Пригласила на собеседование некто Полина Ломакина. Встреча была назначена с Екатериной Пантелеевой. Хочу предупредить соискателей приглашенных туда, что для того чтобы заманить вас и собрать анкетные данные как делают все эти консалтинговые агентства, девушки готовы на все. В том числе не стесняются нагло врать как по телефону, так и во время встречи. Заявленная Полиной по телефону зарплата в реальности оказалась ниже на 20 процентов, испытательный срок - минус 40 процентов.
Когда я возмутилась, почему меня изначально пригласили когда в моем резюме указана сумма и почему Полина соврала по телефону, Екатерина поддержала вчерашний почин своей коллеги и принялась вдохновенно врать что в моем резюме сумма указана не была и стала трясти распечаткой перед моим лицом. Это возмутило меня еще больше, я знаю свое резюме и что там указано и что мне известно как легко можно скачать и отредактировать резюме соискателя, ведь клиентам они отправляют все резюме без контактов. Екатерина что-то буркнула и поспешно сбежала из переговорной) При этом она не извинилась и не попрощалась. Уровень профессионализма просто зашкаивает.
Стыдно так вести себя, Полина и Екатерина! Вас вообще деловому этикету учили?
Похоже, что в компании кризис, раньше там работали куда более опытные рекрутеры. Они хотя бы так нагло не врали глядя вам в глаза. Представляю чего еще можно от них ожидать! Больше я туда ни ногой.
Рекомендую всем не тратить свое время напрасно и обходить эту шарагу стороной.

Автор: Светлана Категория: Кадровые агентства Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё