ЛОХОТРОН тяньши (tiens) там рассказывают про щасливую жиснь.
Знаком давно с этой компанией, немного "поработал" в другом офисе на ул. Московская 31, пару лет назад. Меня просто восхищает то что они делают и как это у них получается. Моя близкая знакомая связалась с ними 3 года назад, в первый год полная энтузиазма и веры , что скоро разбогатеет, набрала кредитов, что бы набрать продуктов для закрытия статуса. Контрактов за год у нее было только парочка, которые ей сделали наставники ( у сетевиков популярный прием, что бы привязать новичка - называется "поджог снизу"). Через год продала свежую иномарку что бы эти кредиты погасить. Потом уехала в другой город развивать регион, где жили как гастарбайтеры в шестером в двухкомнатной квартире. При этом на собеседованиях рассказывали про машины, яхты путешествия, и прочие прелести пассивного дохода. (Вот именно шайка таких нищебродов преимущественно из Воронежа открыла этот офис.) Еще через год моя знакомая продала квартиру и дальше я ее видел только на страничках в соц сетях. Уверен что если бы у ней появились яхты, машины на страничках это непременно было видно, однако ничего этого нет.
поищите другие отзывы н а антиджоб и оработе.xyz
Спасибо за отзывы! Вовремя нашла и не потрачу своё время на бесполезное общение!
звонили с 9960661509. Суслова Н.А.
Берут анкеты, заставляют ждать, а потом обрабатывают культурные хорошо одетые в возрасте мужчины и женщины и увлекают хорошей зарплатой.
Это развод на вложение в косметику.
Не оставляйте свои анкеты, а то замучают приглашениями.
Позвонили на мобильник со словами: "Вы находитесь в поиске работы?"
Назначили встречу, приехал. Уютненький офис, на входе 2 охранника (зачем - фиг знает). Заполнил форму, без всякого резюме начали беседу. Мы, говорят, - огромная организация, start-up занимаемся всем от дизайна гвоздей до запуска межпланетных ракет с обезьянами на борту. Ищем руководителей, входим в ТОП крупнейших предприятий страны... Ладно, думаю: "Конкретно, что вы предлагаете?". "Ну... вам надо пройти обучение, после определимся с вами куда вас поставим.... Принесите с собой 2 флэшки, фотки... (еще там что-то не помню)". Не читая отзывов, было понятно что это муть болотная только по косвенным признакам. Не пошел к ним больше, флэшки не отнес))) Так они с той же формулировкой звонят уже в августе и по телефону несут ту же пургу, что и в первый раз.
Я в управлении 10 лет, мне самому почти 40 об этой "трансатлантической межконтинентальной корпорации" не слышал ни разу, да и не хочу больше.
Всем спасибо за внимание.
Искал работу на НН, позвонил некий Сысоев Алексей Вячеславович,на вопрос чем занимается фирма, ответ был не внятным и типа занимается текстилем, договорились встретиться на лево булачной 24/20 4 этаж, я не смог подъехать, он ко мне ещё 2 раза звонил, опять же на вопрос чем занимается компания, он мне ответил: Ты что забыл? Приезжай и все узнаешь! В его словах была грубость, будто я обязан туда приехать ))) Я охренел от такого расклада! В общем , решил я почитать в интернете, за эту компанию, и вот ,что я нашёл https://antijob.net/black_list/levo__bulachnaya___ofis_24/ , почитайте и не попадайтесь на эту удочку! Найдите себе хорошую работу, всем удачи!!