-44 Станки России 03 декабря 2016, 15:27:51

Друзья ни за что не связывайтесь с этой семейкой мошенников!
В сентябре #Нефедьев Руслан пригласил на работу 8 сотрудников. Сейчас конец ноября никто не получил зарплату!!!
После того как сотрудники обзвонили и нагнали клиентов и сделали заказы. То есть как прошел месяц как подошло время платит зарплату #Нефедьев сначала обещал выплатить, а после начал пропадать и бегать от сотрудников телефон не берет или скидывает звонки, на письма не отвечает. Классическая модель поведения мошенника!
В начале нашей работы нам позвонили и рассказали что эти мошенники каждый квартал набирают новый коллектив никому не платят зарплату, что уже пол Иркутска об этом знают и не связываются с ними. Но мы решили, что это личная неприязнь и теперь оставляет тут отзывы!
Руководит #Нефедьев Руслан Яковлевич Иркутск. Фирма зарегистрирована на жену #Нефедьева Евгения Иркутск. По документам называется #Станки. В рекламе # Станки России. Могут название поменять.
На собеседование обещает все по закону и все вовремя. Русланка врет всем!!! Клиентам будто бы компания успешно развивается на рынке друзьям якобы у него успешный бизнес, сотрудникам, что зарплата будет. Ничего этого нет!!! Вся организация это он и его жена нищие люди все в кредитах и долгах на работу никуда не берут потому что некомпетентные вот и пошли бедняки на мошенничество пригласили людей на работу и всех кинули на деньги. Наверно надеялись что и в этот раз все махнут рукой но мы решили предупредить людей чтобы не связывались.
Мы понимаем что оплату за наш труд мы не увидим потому что с нищих взять нечего но мы надеемся что прокуратура сможет убрать с трудового рынка эту семью бедных мошенников. Но если он начнет заново ни за что не связывайтесь никакого финансирования у него нет и быть не может! У человека нет никаких профессиональных способностей кроме как обманывать людей. Некомпетентный. Неграмотность шокирует, не то что слова с ошибками пишет но и русские распространенные имена тоже пишет с ошибками.
Позвонили 2 человека уточнить и Русланка как юродивый дурачек хлопает в ладошки и приговаривает: - Лиды, лиды.
Не теряйте время! Никакой оплаты труда ни карьерного роста тут нет и быть просто не может.

Автор: Обманутый сотрудник Категория: Оборудование для предприятий Город: Иркутск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё