-24 ООО "Фирма"Стройтехзащита" 03 декабря 2016, 22:47:18

ООО ФИРМА СТРОЙТЕХЗАЩИТА. Директор Алексеев Павел Александрович. г. РЯЗАНЬ, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, 21, корп.1 Направление фирмы - Монтаж, пусконаладка и обслуживание пожарных и охранных систем сигнализации, систем пожаротушения, видеонаблюдения и систем контроля доступа.
В этой фирме я проработал уже больше года. И могу сказать, что если вы хотите работать в сплошном обмане и лжы, то вам сюда. С самого начала работы обман:
1. После испытательного срока в 15000, при приеме на работу было обещано 40000, но этого не случилось. В договоре было указано 25000, и обещано "мамой клянусь", что до 40000 буду доплачивать, вся з/п будет белая.
2. Да з/п белая, вот только больше 30000 я не разу не получил, а на вопрос "где 40000?" ответ - "ты же подписал договор...", , да еще постоянно нужно выбивать з/п. На вопрос директору где з/п, он отвечал "а что надо?". Последние время задержки з/п и пояснение одно "денег нет".
3. Есть командировки по объектам области, так вот командировочные на руки не дает, а Вы расписываетесь что получили их, едет с Вами и платит все за Вас, конечно экономя на Вас раза в два.

Вообщем не советую Вам сюда ити работать, директор хитрожопый и скупердяй. Рязань должна знать своих "хероев"!

Автор: Сергей Категория: Инженерные системы зданий Город: Рязань

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё