4 Zeus 06 декабря 2016, 11:16:04

Компания находится на ул. Радищева д. 61 Рязань не ходи туда это обман придёте на собеседование по одной вакансии а пригласят вас на стажировку по их вакансии она у них одна это ходить по квартирам, улицам и организациям предлагать НПФ перевестись в свой фонд денег обещают куча но по факту заплатят копейки, карьерный рост только на словах руководитель Стадников Олег Олегович до этого эта компания была на Есенина 116/1 и называлась ТФК Антарес чувствуете переехал и помял названия чтобы люди шли потому что про Есенина все уже знали что лохотрон, у этого человека вечные инструктора девка светлая уже там три года брат его тоже 2 года и ещё с Украины мальчик и с Москвы вот они там и киснут в четвёртом пытаются открыть блондинку но все без успешно офис идёт ко дну когда другие офисы открываю ребят! Менеджер любит выпить и быть в половых связях с офисным персоналом а с девочкой белой он вообще живёт Кристина лексикова и скрывают что они живут вместе сам запрещает ребятам говорит что в офисе Любовь запрещена! Короче говоря офис уже в Рязани два года и ни кого он не открыл! Орет на всех бъет ребят то что у него ни чего не получается но все без толку! Поэтому не попадитесь на удочку

Автор: Аноним Категория: Маркетинг, реклама Город: Рязань

— Иван | 18 марта 2019, 14:46:58
Хм странно всё это читать в 2019 году. Тоже устроился в эту фирму. Как ни странно в объявлении на hh было почти правильное описание вакансии. по сути ты ходишь по квартирам и втюхиваешь газоанализаторы. А теперь конкретно по плюсам и минусам:
+ Хорошая зп (тут реально получать в месяц 60-90к если ты разбираешься в продажах)
+ Коллектив (все в офисе молоды и адекватные, Даже Олег (Босс)
+ Документы (что бы тут не писали, а ни одного нарушения у них я не заметил. Газовыми службами никто не представляется, а говорить об обязательности установки запрещено под страхом увольнения.

-Сама работа с холодными клиентами. За первый месяц работы успел побывать и в отделении и порамсить с бухими быдло-вояками.
-График работы ( по сути ты пашешь 6/1 с 7:45 до 19:00-20:00)
-Вмешательство в Личную жизнь. (тебе будут звонить по вечерам, выспрашивать про твои планы на жизнь, и каждое воскресенье собирать на командный отдых (его оплачивает компания и досуг выбираете сами).
- И последнее что и стало причиной увольнения это убогие попытки применения НЛП на своих же сотрудниках. Ладно промывать мозги клиентам, я не морфлаг и без проблем такое сделаю, но промывать мозги своим сотрудникам да ещё и в самой примитивной форме из возможных это жопа. А когда ты разбираешься в НЛП и понимаешь для чего это, то жопа вдвойне.

Суть: компания подойдёт кому срочно нужны бабки. Тут вы сможете уже через месяц получить неплохую сумму на руки. Но и пахать придётся как папа Карло.
— Игорь | 14 ноября 2018, 16:09:33
Работал в компании почти 4 месяца. Работал в отеле обеспечения систем безопасности. Коллектив в компании классный, приобрел новых друзей, научился общаться с людьми. Зарабатывал плюс минус 10 000 за неделю. Для Рязани считаю вполне хороший заработок. Устанавливал сигнализаторы, кстати отец работает в гор.газе, сказал компания занимается полезными для населения вещами, работает в правильном направлении. Ко мне даже клиент приходил в офис и писал благодарность на мое имя, было очень приятно!
— ТАМАРА | 09 ноября 2018, 20:20:12
Люди! Стадников О.О и его компания -мошенники. Ходят по квартирам, вводят людей в заблуждение, устанавливают газоанализаторы,установка, которых по условиям регионгаза не требуется,я заплатила 6990 рублей, когда "въехала" в суть вопроса после их ухода,пришла в негодование! "Развели", что называется на деньги. Телефоны, которые обозначены в подписанных мною документах, заблокированы. Мой случай не единичен, как мне стало известно. В понедельник пойду в полицию и прокуратуру, подам заявление о мошенничестве. Мошенники предъявляют документы "Газконтроль".
— Петр | 19 апреля 2018, 20:36:36
Полная зал*па , Стадников еб*ный мошеник малолетка
— Анна | 14 ноября 2017, 13:06:07
Ходила на собеседование с подругой. Предложили вакансию менеджера по работе с клиентами. Согласилась и не пожалела. Во первых порадовал коллектив, дружные, отзывчивые ребята, всегда помогут если что то не получается. В компании заманчивый карьерный рост, но я к сожалению приходила работать только на лето из за учебы. Если бы пришла на постоянку как другие ребята, глядишь может и офис свой открыла бы))
— Сергей | 13 ноября 2017, 20:46:24
Работал в компании пол года. Могу сказать огромное. Спасибо как коллективу, так и. Руководству. Высокий заработок, классный коллектив. Я научился общаться с людьми, научился зарабатывать, про быстрый карьерный рост и говорить не стоит. Пришлось уйти по личным причинам, иначе бы уверен до сих пор работал!
— сер | 13 ноября 2017, 19:11:07
Хаааа...зашел почитать отзывы о бывшем работадателе...
Наверное если б увидел раньше решил бы, что очередная конторка-однодневка, жаждущая навариться на мне. Проработал там три месяца,выплаты каждую НЕДЕЛЮ, не месяц, а НЕДЕЛЮ!!! причем где еще такие бабки можно поднимать в Рязани это уж хороший вопрос! средняя моя неделя стоила 7-8 тыс. да, на жопе ровно не сидел, но я знал на что иду.
с родными виделся мало,в итоге съели весь мозг. жаль конечно, но пришлось попрощаться.
а теперь вот читаю и думаю, это какой уебан сочинял???? 2 месяца ты отработал? значит ты полный мудила, если за 2 месяца не заработал ничего, и нахера сочинения такие составлять? походу обиженный жизнью какой-то..
— сер | 13 ноября 2017, 19:04:58
Хаааа...зашел почитать отзывы о бывшем работадателе...
Наверное если б увидел раньше решил бы, что очередная конторка-однодневка, жаждущая навариться на мне. Проработал там три месяца,выплаты каждую НЕДЕЛЮ, не месяц, а НЕДЕЛЮ!!! причем где еще такие бабки можно поднимать в Рязани это уж хороший вопрос! средняя моя неделя стоила 7-8 тыс. да, на жопе ровно не сидел, но я знал на что иду.
с родными виделся мало,в итоге съели весь мозг. жаль конечно, но пришлось попрощаться.
а теперь вот читаю и думаю, это какой уебан сочинял???? 2 месяца ты отработал? значит ты полный мудила, если за 2 месяца не заработал ничего, и нахера сочинения такие составлять? походу обиженный жизнью какой-то..
— Ярик | 23 октября 2017, 15:00:16
со всем соглашусь не офис а говно собачье))))вы блять придурки деньги платите ребятам а то ебальники вам вскроем))))
— Аноним | 05 октября 2017, 12:49:25
Согласна со всем вышенаписанным. В офисе сейчас творится разврат и похоть, о работе по моему никто и не думает, больше половины офиса уже друг с другом переспали, некоторые и по несколько раз. Сам Олег сыграл свадьбу с этой Кристиной и в честь свадьбы споил весь свой офис и заставил их в воскресенье работать. Сама пробыла там 2 месяца и жутко жалею об этом.
Так же там запрещают общаться стажёрам вне офиса. Это вообще бред наиполнейший.
каждое утро и каждый вечер ваши инструктора будут звонить вам и контролировать
— Сем | 10 февраля 2017, 01:32:42
Все верно написанно ,шел на одну вакансию а белая эта предложила обход клиентов , толком не чего не объяснила , и зп приличную пообещала , что уже показалось странным )вот решил отзывы почитать. Вовремя не повелся .. Еще странно что какие то малолетки права качают и не кто давно им еба..ники не вскрыл за это... ))
— Санёк | 07 декабря 2016, 20:49:53
Бл... подписываюсь под каждым словом этот урод стадников грёбанный мошенник,с позором выгнать с Рязани,рабсилу ищет чтоб наивные студенты бегали по хатам и навязывались людям.я зп так и не получил,ни копейки не заплатил за месяц работы.чтоб пусто было.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё