-16 ООО "Автоцентр "Велес-40" 07 декабря 2016, 17:43:34

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!

Ранее, более или менее, приличная организация, сегодня представляет собой бедствующее и унылое предприятие, во главе: НЕПОРЯДОЧНОЙ, с признаками явного алкоголизма, УПРАВЛЯЮЩЕЙ (которая собственно и развалила всю контору), и недоразвитых собственников (которым не хватает ни УМА ни желания работать).

Постоянные задержки и несвоевременная выплата з/п на фоне значительного спада объемов продаж, вследствие неплатежеспособности компании оплачивать счета поставщиков + отток квалифицированных сотрудников, вынудило меня решиться на увольнение из этого болота по собственному желанию!
Как положено, отработав 2-е недели, передав все дела, я думал, что меня рассчитают как положено, руководствуясь выслугой лет!

Тут то и начался настоящий кошмар: я начал понимать, что меня решили кинуть!!! По официальной зарплате, меня рассчитали только спустя три недели со дня увольнения!!! И то с боем! А вот с бонусной частью меня кинули капитально!!! ТВАРИ!!!

Все вышеизложенное не голословно, т.к. проработал я в этой компании на должности "руководителя среднего звена" целых восемь лет!!!

Автор: Евгений Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Томск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё