33 ГК Стандарт Групп, Стандарт Тест, ПожСтандарт 08 декабря 2016, 09:05:14

1. Начну с того, что компания не любит трудоустраивать людей. Как говориться - зачем платить налоги. Зарплата в конвертах. Нет, в какой то мере это да, не плохо, я не отдаю свои 13% государству,
2. НО! постоянна задержка з.п. Ты каждый месяц как на пороховой бочке сидишь и не знаешь, когда тебе дадут денег.
3. Девиз компании у руководства - Незаменимых людей нет! Так что если тебя что-то не устраивает - вали!
4. Мотивация сотрудников меняется почти каждый месяц. То один оклад, то другой оклад, то одни %, то другие %. Многим просто не дают заработанные деньги.
5. Не всегда правильно дают з.п., т.е. руководство считает, что не выплатить все твои заработанные % сразу - это нормально. Тебе надо ходить по миллиону раз в руководству и просить, чтобы выплатили.
6. Сами руководители - "не руководители" большая часть, задачи ставить не умеют, контролировать тоже, ну, а в мотивировать персонал - это вообще тема для них как лес в тумане.
7. Менеджеры как "мясо" пришел, как то наскреб себе базу холодным поиском и звонками, только вник в суть работы, а тут тебе говорят через два месяца - ты нам не подходишь, план ты не делаешь, до свидания. И отдают базу, наработанную, другому менеджеру, у которого опыт больше.
8. Остались только "старые" менеджеры, с большим стажем и опытом, со своей огромной наработанной базой постоянных клиентов. Да, они зарабатывают по 100 т.р. и выше. но до этого они очень много работали. Новичку без своей базы не прожить почти и не заработать, сидеть лишь на мизерном окладе и все.
9. Эксперты тоже страдают. Их ставят в жесткие рамки ценовой политики, но если менеджеру НАДО СРОЧНО ВОТ ТАКУЮ ЦЕНУ - делаю такую цену. Тем самым, сначала клиенту говорят - с Вас товарищ за работу 300 т.р., а потом - ой, эксперт пересчитал, и получилось - 110 т.р. Не хило так да, скинули?!
10. Я НЕ советую этого работодателя. За все время моей работы там, руководители только обманывали, кормили завтраками и не сдерживали обещания.

11. БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! только в коллективе, ребята молодые, веселые и отзывчивые! Но работать только ради коллектива я не советую. Будьте благоразумнее.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё