-46 ООО Завод Краски Квил 12 декабря 2016, 21:20:06

Обходите стороной этот завод и краски, которые они месят. Гавно полнейшее.А если хочешь стать быдлом, то тогда прямая дорога к ним.Так сказать добро пожаловать. Коллектива нет, подстава кругом, сексотят все друг на друга. Это поощряется, только бабосы за это не платят. Все спецы по краске давно ушли,технологов из цехов поувольняли, лаборантка типа начальницы из лабы по ресторанам с поставщиками ходит, вместо того чтобы дело делать. Видно не способна на это. З/п черная, молодежи нет, одни пенсионеры.На сайте про научный потенциал пишуть, брехня полнейшая.

Автор: Боря Категория: Химия Город: Белгород

— Владимир | 02 мая 2022, 19:16:54
Такое чувство, что отзывы пишут уволенные пенсионеры. С 2020 года ситуация на заводе кардинально улучшилась. Сервис, качество и т.д.
Для справки, пользуюсь продукцией завода с 2015 года. Кому интересно, расскажу подробней.
— Аноним | 17 декабря 2021, 21:53:44
Ответ за Бориса...
Кого воровали, я это дерьмо в хозяйственном магазине покупаю.
Взяли спецов, как был хлам вонючий так и остался
ПО ходу одну из пенсионерок обидели какие технологии соблюдаете 3 дня краска на полу не высыхает температура 25+ вокруг одна вонь птицы на лету падают, тесно с технолагами сотрудничают во сне приснилось, сделаем вывод в гробу я эту продукцию завода квил видел на будущее, плохо что противогазы в комплекте не идут с ...
Скажу Вам одно пенсионерка: МНЕ повезло, что Я теперь не с вами и на будущее всем желаю обходить продукцию квил стороной...
— Жора | 11 декабря 2019, 22:44:46
Краска отвратительнаЯ, купил 7,5кг Мастер Хаммер 3в1 с молотковым эффектом. Молоткового эффекта нет вообще, краска с сильным запахом, ложиться очень плохо на зачищенные металл протёртый растворителем и сухой тряпкой. Народ не покупайте эту краску. Очень расстроился потерей времени и денег.
— Елена | 02 сентября 2019, 10:31:59
Согласна с Борисом по поводу качества краски. краска действительно отвратительная! Я купила краску по ржавчине с молотковым эффектом - 5кг, плюс еще две литровые. Не укрывает! Ни с краскопульта разведенная, ни кисточкой, без разведения растворителем. Теперь голову морочу - куда эту краску пристроить? Деньги-то потрачены не малые
— дима | 04 июля 2019, 11:27:18
боря пиздун
— Анастасия | 29 марта 2019, 17:53:33
Добрый день!
Возмущена ответом сотрудника компании КВила, разве это корректный ответ, поучитесь культуре общения, есть такой регламент в приличных организациях, которой Ваша не является, полгода проработала в вашей организации, сделала кучу выводов о качестве(которого нет), коллективе(каждый сам за себя и против всех), графику работы и т.д. Очень большой неожиданностью было, что ни одного дня не было из начислений в пенсионном фонде и это с официальным трудоустройством. Мне жаль моих потраченных ресурсов.
— Андрей | 13 января 2019, 12:31:33
Купил краску пф 266 красиво и был поражён подобным говнецом.Стало интересно кто оное производит - спасибо Борису прочитал.Надо было сначала почитать а только потом покупать.
— Ольга | 13 апреля 2017, 16:29:53
Являюсь работником КВИЛа. давайте по порядку, Борис:
1. Откуда знаете, что краски "Гавно"? воровали- красили?
2. "Сексотят, а бабосы за это не платят" Тоже вероятно, Вы пробовали сексотить, а Вам не заплатили? Обиделись, наверное?
3.Спецы по краске ушли? Так мы новых взяли. Кстати, у нас работают специалисты признанные в мире!!!
4.А откуда про лаборантку знаете? Сплетни по Заводу собирали?
5. Работаю 5 лет ни разу черной зарплаты не получила!!!
6.Про молодежь тоже не правда, молодых как рабочих так и специалистов много! и мы тесно с Технологом сотрудничаем, приглашаем на работу перспективных студентов.
Скажу Вам одно Борис: НАМ повезло, что Вы не снами. Счастливого пути!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё