33 ООО Молоптторг 22 декабря 2016, 16:00:43

В этой компании людей за людей не считают. Главный бухгалтер капризная девка, у которой нет компетенции в сфере бухгалтерской , но она работает и ещё перекладывает свои обязанности на других сотрудников и начальство потакает ей и защищает её. Зарплату она начислять толком не может, работает себе на карман . По началу были хорошие зарплаты , пока она не начала плакаться , что КАКОЙ ТО ТАМ ЭКСПЕДИТОР получает больше её. В итоге главбух убедила начальство и начальство порезало проценты вывоза экспедиторам и они стали получать гораздо меньше её. Неоднократно замечалось хамство со стороны главбуха в адрес экспедиторов. А начальство говорит , что таких как они за забором ого го. Как и всегда в общем. Есть ещё одна сотрудница, которая входит в руководящий состав , она занимается контрактами , заключает договора . Она была замечена на всяческих махинациях с деньгами , в связи с чем производились доп вычеты с зарплаты экспедиторов . Люди не устраивайтесь в молоппторг поберегите нервы и себя. Там люди крепятся как могут. Если вывез товара на кругленькую сумму , хорошо не получишь , получит хорошо бухгалтерия и началство . Экспедитору снизят коэффициент продаж , так что бы он меньше получил. Беспредел творится в компании . Знающие экспедиторы обходят эту компанию стороной . Если возможно распространите эту информацию . И удачи вам ! Спасибо.

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Хабаровск

— ООО Молоптторг | 14 марта 2017, 13:31:52
Добрый, эта компания просто отстой. Ребята если вы цените свое время и уважаете себя. Не пытайтесь туда устроится. Зп обман. Очень много вранья и не вся зп доходит до ТП так как верхушки снимают сливки. Всем удачи
— Игорь | 23 декабря 2016, 15:26:36
Спасибо за информацию! Я уже сообщил куда следует, в ближайшее время будет тщательная проверка этой организации, надеюсь на одну такую гнилую контору станет меньше, а всё наворованное путём махинаций будет возвращено государству.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё