0 qnet 25 декабря 2016, 15:18:09

Qnet-настоящий лохотрон, выманивающий деньги у наивных простачков!!! Знакомый пробовал таки зазвать в эту без сомнения финансовую пирамиду!!! И вот что самое страшное: Попав туда люди становятся зомби, верующими в свои нереализованные мечты; обманным путем,пользуясь доверием затягивают туда прежде всего своих друзей, близких и родных!!! Так изменился и мой знакомый!!! Люди, очнитесь!!! Вспомните 90-е и пресловутый ммм, а также селенгу и хаперинвест!!! Все это мы уже проходили!!!

Автор: татьяна Категория: Маркетинг, реклама Город: Кемерово

— Марта | 12 августа 2017, 20:07:42
Если вы не можете отличить финансовую пирамиду от сетевой компании .то мне вас жаль! Что вы вообще знаете о жизни тогда!? А кто такие зомби, что такое секта? Да откройте тот самый пресловутый интернет и найдите уже ответ ! Никто ни кого не заманивают!
Все против электронной коммерции, а сами лезут в интернет что то прикупить. Постоянно тратя тратя и тратя ! А в кюнет дают возможность зарабатывать, причем разными способами и многие из этих способов далеки от млм компаний. И не нужно выкупать и реализовывать продукт. Просто нужно серьезно разобраться как и что! Реальные заработки только делай.
Думать нужно своей головой и не отказываться от любых изменений в жизни. Каждый кусочек информации может что то поменять в нашей жизни. Нужно быть открытым к современным технологиям и стремиться к лучшему.
Информация и интернет выходят на первый план! Скоро лечить будут через интернет, не отходя от кассы как говорится.
Человек сможет только сам принять то или иное решение. А гипноз зомбирование и еще там чушь какая то, это действует на людей которые этого сам и хотят.
Не надо скидыватт с больной головы на здоровую. Только мы сами ответственны за все решения.
Почему то же не слушаете вы отзывов в интернете о компаниях , когда ищете работу любую. Прост о берете объявления, рассылает резюме.и молитесь чтобы хоть кто то взял. И не думаете как там будет, реально ли платят, вовремя ли и т д. Вот это зомбирование! Стопроцентное.
А сетевая компания-это свободные заработки ни от кого не зависящие.
А не непосредственно в кюнет даже план ов и баллов сгорающих нет. Делай по системе и все в выигрыше. И не сидишь и не трясешся когда же тебя начальник или уводит или оштрафует или просто ведро помоев выльет! Вот от куда надо бежать.
Я не фанат какой либо компании! И если мне предложат более высокие заработки , я рассмотрю и другую возможность! Но САМА это сделаю, а не по отзывам не известных людей.
И нет в мире стабильности! С любой работы с любой момент могут уволить, сократить, снизить зп и т д.
А с Бизнесом кюнет есть будущее для наших детей. И у моих детей не будет возникать вопросов, почему это мы не можем купить, почему съездить никуда не сможем. Ради них стоит и рисковать и пробовать . Просто что бы не пришлось отвечать, извини твоя мама (папа) просто струсили.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё