5 Ренессанс проект групп уфа 25 декабря 2016, 19:22:19

Жукова 39. Кидают и не оформляют официально. Не понимают в проектировании ничего все требуют с проектировщиков отношение скотское. Работать с людьми не умеют

Автор: Айгуль Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Уфа

— Анастасия | 05 мая 2020, 14:02:28
Подбор кадров ведет некий молодой человек, не имеющий достойного уровня образования и ничего не смыслящий в строительстве. Путает простые термины и названия расчетных программ. Вопросы по специальности не задает, т.к. не может в силу отсутствия знаний. Зато их анкеты - это «фонтан» глупых вопросов, перетасканных с лохотрона китайского сетевого маркетинга, по типу:
«Какие у Вас сильные стороны? Кем Вы видите себя через 3 года в нашей компании?» и т. п.
Естественно ответами на эти вопросы будут пустые фантазии и россказни не очень адекватных людей, которых они с упоением послушают. Вопросы из их китайской анкеты у умного, здравомыслящего человека могут вызвать лишь усмешку, но люди с собственным мнением им не нужны.
Уже на этом этапе все понятно, что это пустая трата времени без перспектив. «Те, кто нечестен в малом, нечестен и в большем».
В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ - НОРМАЛЬНЫХ и СОЛИДНЫХ РАБОТАЮТ УМНЫЕ ЛЮДИ И ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЫЯВЛЯЮЩИЕ КОМПЕТЕНЦИЮ СОТРУДНИКА, НО ЗДЕСЬ, УВЫ, ДАЛЬШЕ ВОПРОСОВ ИЗ ДЕШЕВОЙ АНКЕТЫ РАЗГОВОР НЕ ИДЕТ.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ о компании:
Некомпетентная и несолидная, не имеющая толковых сотрудников.
Поэтому и требуется опыт работы, потому что там ни у кого его нет, а загружать работой кого-то надо.
В карантин часть сотрудников отправили в административный, что не законно. При этом еще утверждают, что у них много работы и вообще дела «замечательно». Стараются заплатить по минималке.
Совет тем, кто хочет туда пойти или в подобные: УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, СВОЙ ТРУД И ВРЕМЯ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА СЕБЕ РАДИ «ТУМАННЫХ ПЕРСПЕКТИВ».
— Юра | 14 июня 2017, 09:31:52
Отвечаю на весьма эмоциональный комментарий

1. Трудоустройство идёт с первого дня работы, вначале по ученическому договору 2 месяца а потом ПТК. Вся зарплата белая
2. Работаем с Апреля 2015 и у нас уже огромный послужной список выполненных заказов. Наши заказчики все крупнее и крупнее
3. Зарплаты у нас варьируются от больших до очень больших
4. Айгуль у нас не работала никогда, мы не понимаем кто это
5. С момента открытия и по сегодняшний день, наш коллектив стабилен, текучки нет

Скорее всего пишет человек, которого мы уволили. У нас работать не просто, вы скорее всего не справились и вам обидно

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё