0 Марченкова Татьяна Николаевна 27 декабря 2016, 19:29:34

Камуфляж Ру. Интернет-магазин камуфляжной одежды! http://kamuflage.ru

Директор швейного производства Марченкова Татьяна Николаевна, набирает на работу швей, зечек, наркоманок.

Шьют они там комуфляжную одежду для этого сайта на продажу: http://kamuflage.ru

Зарплата вовремя не оплачиваеться, после увольнения зарплату не выплачивает, обманывает рабочих типо зарплату выплатила.

Работает там швея, зечка бывшая нарко зависимая, сидевшая за наркотики Дарья Ширяева.

Как директор Татьяна Николаевна там не существует, а существует швея зечка Дарья Ширяева с психическим заболеванием.

Управляет рабочими как машинку швейную настроить каждому, как она захочет, какую операцию кому делать, в силу этого швеи на изделиях брак делают.

Не возможно добиться что бы швейную машинку настроили под швею которая на ней будет шить, бедная Даша оборёться.

Если швеи Дарье Ширяевой не подчиняються, она идёт к директору Татьяне Николаевне жалвоться, и приверать по свойму, говорит вроньём ей что происходит в цехе.

Токим оброзом она выживает рабочих, сталкивая их лбами, а директор Татьяна Николаевна ведёться у неё на поводу, выполняя её очередное желание уволить человека без выплаты зароботной платы.

Не одного дня не проходит там что бы Дарья Ширяева не поскондалила. А директор Татьяна Николаевна выполняет все её желания ради того что ба Даша успакоилась.

Там не возможно работать без скандалов, сплетен и указаний Даши. Так как этот человек имеет справку об инвалидности в психдиспансере, наркозависимая бывшая зечка.

И таких как Дарья Ширяева там много, и правит там швея Дарья Ширяева, а не директор Татьяна Николаевна.

Дарья Ширяева бывшая зечка, стоит на учёте в нарко - психоневрологическом диспансере, имеет инвалидность.

Автор: Татьяна Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— Оля | 04 ноября 2023, 03:49:30
Татьяна Марченкова бывшая директор, фамилию сменила https://vk.com/daggatelie
— Татьяна | 05 августа 2023, 04:07:38
Директор замуж вышла, теперь она Татьяна Алекса. Теперь у нее свое ателье DAGG и DAGG kids по пошиву детской и свадебной одежды. Как бывших зеков, наркоманок наркоманок так и набирает.
— Татьяна | 15 июля 2023, 00:26:48
Директор замуж вышла, была Марченкова теперь фамилию сменила Алекса. Теперь индивидуальный предприниматель Татьяна Николаевна Алекса. Теперь шьют они свадебные платья и детскую одежду. Как зеков набирала так и набирает.
— Ольга | 03 июля 2018, 22:18:52
Вакансия № 585268 на сайте "Работа в России, СНГ, странах ЕАЭС"

Дата обновления анкеты вакансии № 585268 на должность Швея на поток на интернет-ресурсе "Работы в России, СНГ, странах ЕАЭС": Вторник, 3 июля 2018 г.

Дата публикации объявления с вакансией № 585268 на вакантную позицию Швея на поток на портале трудоустройства "Работа в России, СНГ, странах ЕАЭС:

Вакантное место работы:

Швея на поток требуется в Камуфляж shop, ООО
Прямой работодатель Камуфляж shop, ООО ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Швея на поток. Всё таже Марченкова, всё набирает швей, под хай зечек.
— Татьяна | 17 мая 2018, 02:39:31
Марченкова Татьяна Николаевна директор швейного производства. Адрес: Варшавка 125. Хамское отношение к людям, а перед зечками ледерами как на зоне хайками,стелиться. Молодец Ширяева выложила мой номер телефона в открытом доступе безсмысленно, и в помощь другим людям что в том аду работают, и в дураках осталось. Хотела подлость сделать мне, сделала Марченковой. Познакомилась с твоими подругами дружим, я поняла для себя, среди зечек есть хорошие люди. Ещё раз повторяю, тупость твоя, и даже подлое отношение к своим подругам, не знает границ. Благодаря твоему отзыву меня находят и бегут от Марченковой. Ну не чего, я же знаю что ты помогаешь Марченковой швей, зечек, с кем сидела, набирать, безсмысленно, даже зечки от неё бегут.
— Татьяна | 17 мая 2018, 01:12:33
Барыга, а точнее Дарья Ширяева, судя по твоим очень сильно отклонениям, и твоего брата наркомана. У вас это семейное. Наркозависемая зечка, с наклонностями лзбиянки, подделка документов, 6 лет зоны, и вышла по УДО. В тридцать с лишним лет, нет школьного не профессионального оброзованея, стоишь на учете как в наркодиспансере, так психоневрологическом, имеешь справку по инвалидности. Профессию получила на зоне. Удачи тебе, с твоими подругами, зечка, здесь писать хорошие отзывы о Марченковой. Я уже знаю что ты несколько, работ поменяла, за свои хаи, сплетни, уволена. Да и на Шабловской твои хаи с трудом терпят, видела твои резюме в поисках работы. И отзывы нашла о твоей работе на Шабловской. Судя по отзыву, быть дебилом это твой конек. Удачи тебе найти работу где бы терпели твои хаи, сплетни. ВКонтакте Марфа Иванова, фото все без улыбки, зубов нет, зарплата вся уходит на татуировки.Возврощайся на Южную, Марченкова таких любит сплетниц по своему развитию. Хорошую ты работу на Шабловской нашла, быть дебилом в твоём случае, это навсегда ☝
— Клавдия | 28 октября 2017, 21:18:19
Все неправда. Я работала на этом предприятии и все очень хорошие девочки. А директор обо всех всегда заботится.так что все написанное j8gqz Татьяна это ложь
— Барыга | 18 октября 2017, 21:46:06
Зная кто это пишет, это лож, пишет человек с очень сильными отклонениями которого придётся в скором времени навестить и дать возможность привести какие-либо аргументы, на этом всё, жди гостей Ящина Татьяна, бутово маленькое, благо и твой номер есть 7 929 624-79-43
— Татьяна | 09 февраля 2017, 02:40:32
Раньше ИП Татьяна Марченкова, а сейчас ООО Спец. Каждый человек кто идет туда устраиваться на работу, Дарья Ширяева обязательно всилу своего нарко психического заболевания, будет всё делать что бы выжить этого человека с работы. Дарья Ширяева вконтакте, https://m.vk.com/darena87, в одноклассниках http://ok.ru/profile/567797197643, Марченкова Татьяна Николаевна в одноклассниках http://ok.ru/profile/524525777177

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё