-18 Сеть продовольственных магазинов Алми 30 сентября 2012, 16:22:43

Мне в этом году довелось поработать в сети магазинов ''Алми''. Остались честно сказать ужасные воспоминания.
1. Магазины Алми на вид чистые и опрятные, но только на вид. Очень много просроченной продукции и брака.
2.Большая часть магазинов не оборудована камерами видеонаблюдения! Как мы можем доказать факт кражи?
Не очень хорошее отношение руководства к нижестоящим сотрудникам. Постоянные оскорбления и попрёки. Вобщем, моё мнение об этом месте сложилось негативное. Я советую всем, кто хочет устроиться в охрану сети магазинов Алми, крепко подумать надо ли вам это. Удачи все в работе !

Автор: Павел Категория: Охрана Город: Минск

— саша | 01 ноября 2014, 11:46:12
пипец позор нет у них человеческой души по отношению сотрудникам...в россий так же ....начальство говно!!!! одним словом.
— Сергей | 15 июля 2014, 21:14:08
Работаю сейчас в этом бардаке, захотел уволиться, так нет , контракт расторгать не хотят по обоюдному согласию сторон, видите ли некому работать, контракт не закончился. Да , работаю продавцом, так должен и рыскать по складу ,где полный бардак, так ещё и работать за грузчика,т.к. ты должен находить товар,грузить его в тележку ( не важно ,что это лёгкий товар или тяжёлый),вывозить сам товар на зал и выкладывать. Как -будто я негр,выполнять не свои обязанности( погрузка товара) , причём на зарплате это не отражается, отношения наплевательские к рабочему персоналу. Причём зарплата копеечная. В среднем 3500000.Короче, кто хочет сюда идти, хорошо думайте. И это только ничтожная часть всего.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё