-19 Сауна вальхалла 03 января 2017, 23:51:40

Сауна нормальная , но грязная не тянет на вип заведение , Иванов хозяин мудак конечно полный больше я про него не могу больше сказать , если к нему идти работать то норм , можно все мимо кассы делать , администраторы полная херня , воруют у него а он не понимает , там Света чего стоит , столько лет у него ворует а ему пофиг . Юля жена Д . Н опомнись и увольте эту шкуру . Столько лет не поймёте как вас кидают , и то же самое тот же женя директор , столько косяков и на одни и те же грабли наступаете , ети мать


— Роман | 09 февраля 2019, 16:57:38
Объясняю подробнее хозяева два петуха Дмитрий Николаевич Иванов и Андрей Левошко.
Петушки ещё те.
Дмитрий Николаевич Иванов голубой воришка. Что ещё можно сказать зарплата маленькая, но воровать можно всё.
За это ничего не будет. так как там два петушка работают, боятся всего так как всё незаконно начиная с бани на участке,кончая кассой, шлюхами,торговлей алкашкой, иногда наркотой но это уже так называемый ушлепок директор Женечка Русин милейший человек, ворует сам и дает воровать другим.
— Сергей | 05 февраля 2017, 21:32:06
А можно по подробней рассказать, рассматривал вариант трудоустройства банщиком. Живу рядом и ищу работу суточную что бы совмещать.

Спасибо.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё