-10 Чоп ягуары 05 января 2017, 20:09:05

Работал в11 году'зарплата во время'но чоп и руководство'заевшиеся .молодёж каждый день безсмысленные объяснительные писала'смешно' говно не контора короче'

Автор: Аноним Категория: Охрана Город: Новый Уренгой

— деннис | 05 апреля 2019, 11:50:21
Меня вообще сняли с поезда,навешали лапши и отвезли на объект Роспан. Там меня держали на объекте без оформления два месяца. И денег не платили. Потом я стал возмущаться, после чего привезли срочный договор и всё. И уехать не мог отработал ещё месяц и на попутках добрался до города в офис. Говорю платите за отработанное на меня как на дурака смотрят. Становись говорят в очередь.общался с мужиками так там люди работают по полгода неполучают охренеть. Как так можно издеваться над людьми. А генеральному хоть бы хны.
— Игорь | 08 января 2018, 09:49:32
Теперь они называются ягуар+. Правда на этом плюсы и заканчиваются. Директор он же и хозяин мерзавец и сволочь. Задержка от 6 месяцев. Просто я в шоке как она ещё существует. Люди грязные голодные. Графика нет. Живешь, спишь и работа всё за одним столом. По трое-четверо суток.хорошо если дадут на еду. Это какие то фашисты.меня сняли с поезда даже не оформив на работу.написа Написал в увезли на объект.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё