-62 РС-Энерго 10 января 2017, 08:55:10

Работаю сейчас в этой компании инженером в отделе обслуживания. Хочу расказать о не самых приятных моментах в работе. То что все в отзывах хвалят не все правда. Обслуживание котлов и оборудования разного. В организации все мастера – универсалы, в один день едешь на техобслуживание котла в какой-нибудь коттедж в подмосковье потом в другой на аварию на большую котельную в москву, доехать надо сразу же, как сообщил диспетчер, и находятся на объекте до победного, пока все не отремонтируешь что сломалось. Они помешаны на обучениях постоянно курсы повышения квалификации, обучения по новому оборудованью, прогрес не стоит на месте вобщем нас мучают обученьями. Все подряд приходится делать, хоть уже несколько лет работаю и ездить сутра до вечера везде не очень нравится. Колектив разный и молодеж и дедки работают. Зарплату повышают нечасто, но зато стабильно платят день в день.

Автор: Валентин Категория: Инженерные системы зданий Город: Балашиха

— Николай | 24 января 2018, 15:09:19
Никаких курсов повышения квалификации там нет.в работе страшная неразбериха ,не сделаешь одно ,уже кричат давай делай другое.Всё бросаешь и носишься по объектам....
Озарплате вообще отдельный разговор.за год кажется ни разу не получил полностью и вовремя Платят отвратительно. Такого ,,беспредела,,в этом вопрсе не видел с 90х годов.
Настоятельно не рекомендую.уволился, не вытерпел

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё