-5 КХК ОАО "Краснодонское" 11 января 2017, 15:54:17

Компания не простая. И работать там сложно. Производство со всеми вытекающими нюансами. Хотя в целом условия работы не худшие, учитывая ситуацию на рынке труда. Но зарплату свою надо отрабатывать кровью и потом (а где по-другому?) Кто справляется - честь и хвала. Кто нет - ребята, ну уходите достойно! Уважаемая Анна Сергеевна Светлова (АС)! К чему Вы затеяли все это? Решили сделать на прощание плохо своему руководителю? Не хорошо. И кому как не Вам, начальнику отдела персонала знать о деловой этике и об ответственности за клевету и распространение негативной информации. Хотели сделать Орыщенко плохо, а в яму посадили саму себя. Потому как работники, почитав Ваш "отзыв", обсуждали не Светлану Ильиничну, а как раз Вас, ваш поступок и ваше двуличие. Стыдно и гнусно! А что касается Светланы Ильиничны , то тот опыт и ту репутацию, которую она заработала себе за много лет работы в условиях, в которых Вы и полгода не продержались, не очернишь такими мерзкими комментариями. Потому что человек - это поступки прежде всего. А несмотря на строгость и требовательность в работе, Светлана Ильинична ещё и очень порядочный человек, готовый одним из первых протянуть руку помощи. И коллег, которым она помогла и поддержала в очень трудные периоды как в личной жизни, так и в работе, гораздо больше чем таких как Вы. Мне лично жаль что ее больше нет в нашем коллективе. Что-то утратилось. Наверное особая энергетика и стремление все делать не просто хорошо, а ИДЕАЛЬНО. Я благодарна ей за многое, чему она научила меня, и не только меня, и желаю ей удачи! Знаю что она справится со всем и везде. А что можете Вы? Кляузы писать?

Автор: Коллега Категория: Сельское хозяйство и рыболовство Город: Волгоград

— u | 10 июня 2020, 23:34:20
Для людей кто приехал работать из г.Волгограда работа проста сказка высокая зарплата (по сравнению с коллегами из р.п. Иловля), кооперативы, систематические опаздывание на работу, чай/кофе с за ранние привезенными конфетами и тортами, получасовыми перекурами и травлей анекдотов в рабочие время (работа подождет). Для людей из Иловля (в основном работяг) действуют иные порядки: работник должен постоянно чем либо заниматься. Работники : убоя птицы, откорма птицы, лапса, столовый, мойщики и т.п. работаю как папа "Карла" нету возможности перекусить или попить чаю/кофе (запрещено проносить продукты питание), работники по долгу работают в обносках, нету сменных носков, нету питьевой воды (их хваленые глубинные насосы поставляют воду пряма в резервуары где утопились пару крыс и голубей ), еда в столовой на слабую троечку (связанна с тотальной не хваткой рабочих), если сбежал с работы на пару минут готовься к порки, в большинство подразделений отсутствие одного рабочего по причине болезни приводит к вызову с очередных отпускников если заболевших несколько то работа продолжается нагрузка ложится на оставшихся и это ни как не оплачивается (надо правда сказать что есть оплата сверх урочки но не всех работников она радует на столько ни вымотаны. Очень много можно написать но если кратко - работайте НЕГРЫ солнце высоко. Отзыв написал бывший работник этой чудесной копание, привет конторе лишь бы вам жилось хорошо.
— Коллега | 22 июня 2018, 23:05:27
Колтчугаева вообще случайно плпала на место это. Ни опыта, ни знаний. Просто со всем соглашается и руководмтели делаюь как считают нужным. Она обычный кадровик. Кто их таи отбирет не понятно. Там нужен стратег и профессионал, что бы все наладить. У умирают пусть без меня
— Аноним | 17 апреля 2018, 23:26:13
У меня прям очень много вопросов! Кому Орыщенко помогла???Кого поддержала??? Кому руку помощи протянула??? Не помню такого... До идеальности ей далеко-далеко, постоянно терялись документы, постоянно просила что-то переделать. "Не знаю как, но не так" Это про неё. Считает себя "знающей" абсолютно во всем. С ней проще согласиться, чем отстаивать свою правду. Даже если эта правда прописана в регламентах.
И знаете, у меня самый главный вопрос: почему такой опытный, высококвалифицированный, грамотный работник два (ДВА!) года не может себе найти работу??? Нет достойной? Или просто везде уже знают, что она есть?..
— Гость | 18 апреля 2017, 20:19:08
Сколько Орыщенко сделала зла людям не сделал наверное никто! Без нее Краснодонский сейчас живет и здравствует! И никто не о ней не вспоминает, все забыли про нее как про страшный сон! Честь и хвала и Рогожину Вадиму Васильевичу что он прогнал ее отсюда, было за что! А Анна Сергеевна молодец, решительный человек, раскрыла всем глаза, какой мерзкий человек госпожа Орыщенко! Просто пора уже было прекращать с этим свинским отношением к людям, которое она демонстрировала! Есть Бог на земле, он ее и покарал за это! Этот человек просто смешон: имея зарплату в 90 тысяч рублей, у ней хватило наглости пойти к генеральному директору и попросить на больничный официально не идти, а просто так отсутствовать - полечиться видите ли а в табелечке явки проставить, а то денег она свои недополучит! О чем это говорит: да только об ее алчности, жадности, она только о себе и думала. Стыдно с такой зарплатой такое просить! А как попросишь у нее съездить в город очки для зрения новые купить, так нельзя, работы много! А ей значит позволено, на больничный не идти официально, а то денежки не дополучит! А за то что работал не покладая рук один почти четыре года ничего, никакой доплаты и в помине не было! За то еще смелости хватало говорить у нее, что мы недостойны своей зарплаты! И ничему она не научила толком, только лишнюю работу раньше делали, да и только! Никакой автоматизации рабочего процесса не было, а сейчас и в табелировании и в премировании все наладилось,благодаря Валентине Михайловне Кольчугаевой!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё