-24 ООО ГК Камертон 11 января 2017, 16:11:55

ООО ГК Камертон, риэлторская компания, находится по адресу Пролетарская 177А, рядом с Вертикалью. По-мимо Камертона, там еще сидит ООО Самарская Управляющая Компания. Директор своего наиобожаемого камертона является Семенюк И.И.(уверена, что вы слышали где-то о ней). На людях она строит из себя доброжелательного, юмористического человека, активная и устремленная женщина...но на самом деле этот человек ПАРАНОИК И ЗАЕБА. в офисе стоят камеры и жучки для прослушивания( это незаконно, нигде не написано, что ведется видео-наблюдение), когда ее нет в офисе, она очень любит смотреть за всеми, а потом в вайбере или соц.сети писать, что ты невежа, плохо разговариваешь, и вообще ты говно. Любит заваливать по-мимо работой в офисе личной жизнью. Съездить на конец города - езжай!х*ли ты сидишь, привезти сыну документы - давай быстро! и неважно,что у тебя есть личные дела после работы!! Что-то увидит в интернете - всё бросай занимайся вот этим!! а через некоторое время орет почему ты не сделала первое! Может спокойно оскорбить человека, разговаривать матом. Вторая компания, Самарская управляющая компания, директор Рахман М.А., как говорится в тихом омуте и черти водятся, если его что-то не устраивает - смело сдает дир.Семенюк, и тебя потом по полной унижают. Проработала офис-менеджером, и за эти месяцы я натерпелась всего. Всех там устраивают по-минималке, остальное чернуха. Но когда тебя решают уволить, то смело придумывают, что ты ничего не умеешь делать, навеиваешь смуто, не успеваешь делать 100500 заданий. в конечном итоге тебя кидают на деньги, говоря, что это штраф из за того что ты "накуралесила" тут, и дир. может смело написать негативную рекомендацию о вас. В этих компаниях вечная тякучка, на собеседовании тебе рассказывает как тут прекрасно, а потом выясняется, что этого ничего не будет. В общем, дело ваше устраиваться туда или нет.

Автор: Юли Категория: Недвижимость Город: Самара

— ГК Камертон | 04 октября 2021, 11:45:57
Наталья, нас удивил ваш отзыв, так как Вы не были в нашем офисе, Вас не было на собеседовании (переносили несколько раз) и Вы не владеете всей информацией.
— Динэ | 01 октября 2021, 21:42:29
Наталья, написавшая комментарий 20 сентября в 23:16. Нужно было бы для начала придти на интервью и пообщаться. Не писать клевету и не правдивую информацию!
— Наталья | 20 сентября 2021, 23:16:19
По телефону говорят, что за выплатят 50% а уже на собесдовании 25%. С самого начала ложь. Что за фирма, где обманным путем работников заманивают. Неприятный там контингент, недоброжелательные обстановка, похожи на черных риэлторов. Не обращайтесь в компанию камертон.
— Максим | 13 сентября 2019, 10:00:45
Благодарю всех сотрудников ГК«Камертон» за отличную работу!
— Лида | 12 августа 2019, 08:54:11
В камертоне работает Надя женщина врёт постоянно подставляет тех кто ей не понравится .хоть работай не ценят труд работников я пишу только за Астану не оплачивают честно мой вам совет не идите к ним работать у них и торговли нет не покупают сыры
— ГК Камертон | 07 ноября 2017, 09:42:59
Уважаемая, Юли!

Спасибо, за внимание и за ваш отзыв! К сожалению, в нашей компании не работал сотрудник с именем Юли,но на испытательный срок 3 мес, был принят офис -менеджер - Черепанова Олеся. К сожалению, испытательный срок она не прошла, ведь как и в любой компании, в работе могут время от времени возникать сложности и форс-мажорные обстоятельства. Нам жаль, что остались недоговоренности. Мы желаем всем, найти работу удовлетворяющую заявленным требованиям и профессиональных успехов!

С Уважением, ГК Камертон.
— Рахман | 06 июля 2017, 18:38:04
ты падла бля за базар ответишь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё