-3 ООО МТК Сибметсклад 11 января 2017, 20:08:17

Директор честный, но хитрый. Говоря что у Вас потолка нет по зарплате постоянно меняет систему начисления премиальных. При чем утверждает, что зарабатывать будете больше, а на деле выходит меньше.Правоту свою никогда не докажешь. Если даже и поймет, что сам не прав не признается и не извинится, а будет доказывать, что серое это зеленое. Женщина или мужчина орать будет одинаково. Не дай бог вести организацию его знакомых или друзей, просрочка всегда более 2 месяцев, поэтому премиальных нет (от работы с этими организациями). Оклад 14 т.р. Часто кричит, нет орет пока не устанет (слышит все здание), срывается каждый день. Работают там действительно люди с крепкими нервами. Со слов дир. все работники ничего не делают, а слоняются из угла в угол(но работают, этих бездельников не выгоняет). Любая работа со слов дир. делается в 5 минут. Из положительных сторон, практически всегда о чем договоришься с ним выполняет, корпоративы сам организует и сам платит, если нужно отпустит по личным делам. После 17-30 хороший юморной дядечка.

Автор: Евгений Категория: Металлургия Город: Кемерово

— Валерий | 28 октября 2019, 23:50:39
В отношении водительского состава:просишь у директора запчасти,говорит что не сегодня,постепенно сделаем, а пока так поездить можно,машина просто на ходу рассыпается
Механика как такового нет,вопросы по ремонту решает человек который там числится ,а работает совсем на другом предприятии,при увольнении вычитает за все мелкие неисправности, даже за те которые были оставлены предыдущем водителем/ в случае если просмотрел новый водитель/. Директор постоянно говорит- деньги я на автомобили не жалею, своевременно ремонтируем,но получается все с точностью да наоборот,машины ездят на СТО что бы сделать только диагностику,он наверное думает,что сделав волшебную диагностику,все само собой устранится,машины на ходу просто рассыпаются,как на таких не надёжных в техническом плане автомобилях выезжать на дорогу,решать только самому водителю.При еженедельном межгород 1-2 раза и от 3 до 5 точек погрузки, зарплата ничтожно мала.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё