33 Национальный союз железнодорожников 14 января 2017, 00:23:05

Национальный союз железнодорожников и его филиалы - конторы по сбору денег у своих партнеров и членов союза на различных конференциях, основное содержание которых - пустые разговоры и фуршеты. Также НСЖ любит «сотрудничать» с министерствами с целью освоения госсредств на проведение различных программ типа "Выбор пути"и др.
Президент НСЖ Бусыгин - лживый, изворотливый манипулятор, любящий пускать пыль в глаза, долго и красноречиво разглагольствовать о своих наполеоновских планах и грандиозной роли НСЖ в развитии железнодорожного транспорта России, любящий быть вхожим в министерские кабинеты, но крайне непорядочный и нечистоплотный «руководитель», особенно в вопросах соблюдения трудового законодательства и финансовых расчетов.
Я работала в НСЖ главным редактором журнала "Железнодорожное дело". В 2014-м году заключались договора подряда, по которым, как оказалось, не выплачивались ни налоги, ни пенсионные отчисления. В 2015-м выбила срочный трудовой договор, который тоже оказался заключенным только на бумаге без надлежащих отчислений.
В качестве главного редактора я выпустила 8 журналов. Одна готовила все материалы, хотя в редакционном совете на бумаге значились высшие государственные чины и руководители ж/д предприятий. Зарплата выплачивалась с задержками. Бусыгин постоянно лгал, изворачивался, не отвечал на телефонные звонки и электронные письма, вел себя подло и низко.
С июля 2015-го зарплата вообще перестала выплачиваться. Я подала судебный иск в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга, который выиграла 05.04.2016 г. На одном из судебных заседаний я узнала, что уволена задним числом (с даты увольнения прошло 5 месяцев!). НСЖ имел наглость подать апелляцию. Я выиграла и суд апелляционной инстанции.
Заведено исполнительное производство, но до сих пор ни трудовая книжка не заполнена, ни деньги не выплачены. Бусыгин изворачивается и лжет приставу, прикидываясь бедным-неимущим, живущим на одну пенсию.
У меня на фоне стресса развилось онкологическое заболевание, в результате чего присвоена инвалидность.
Врагу не пожелаю работать с НСЖ и его президентом Бусыгиным, за респектабельным фасадом которого скрывается субъект, преступающий закон и не имеющий ни чести, ни совести.
Искренне сочувствую партнерам НСЖ, с которыми сотрудничала в процессе подготовки номеров журнала "Железнодорожное дело". Эти люди заслуживают более честного и порядочного партнера, чем НСЖ и его президент Бусыгин.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё