33 ООО "Норд Стар" 19 января 2017, 01:41:19

Здравствуйте, хотела бы поделиться с Вами отзывом о компании ООО "Норд Стар".
Работаю там уже второй год,компания хорошая, вежливый персонал, по телефону все объясняют, какие документы выслать для трудоустройства. Летела на работу с г. Хабаровск, в Магадане была впервые,билеты мне оплатили, на автовокзале в городе встретил водитель компании, привез в офис для подписания документов, после отвез на квартиру компании, где я переночевала, утром самостоятельно дошла до вахтовки,(в офисе нарисовали план, как дойти от квартиры до пункта отпраки), расстояние от квартиры, где расселяют персонал, до вахтовки небольшое, заблудиться нереально просто)Села в вахтовку и поехала в Омсукчанский район п. Дукат трудиться,
коллектив хороший, всему обучили, все подсказали и рассказали. Оформляют они по трудовому законодательству, зарплата белая, никаких задержек по выплатам, всегода идут на встречу по любому вопросу.

Кому реально нужна работа звоните по тел. 609-710


— Аноним | 24 декабря 2022, 17:05:44
Работала горничной август - октябрь 2022г.Спецодежда выдалась только форма, штаны и кофта тонкие, летние и всё. Всё остальное своё.Переработки оплачиваются. Но в не большом размере. Переработки это когда ты работаешь за двоих.Персонала не хватает.Многим приходится работать по 3-6мес,добровольно-принудительно.Оплатили полностью, как обещали. Еда зависит от смены. В целом нормальное. Постоянные проверки, по 3 проверки в месяц в средним. Добиратся придётся на вахтовке 17часов,2 переправы переплыть.Ночью приезжаешь на следующей день оформление и на работу. Проверяют на наркотики,в баночку писают даже девочки. Жили по 4чел в комнате. Душ, туалет на этаже. Муж и жен отдельно на этажах. Условия нормальные. Телевизор в комнате, есть отдельная библиотека, где можно уйти и почитать и посидеть в одиночестве. Сушилка есть на этаже, камеры набоюдения есть, но это не мешало кому-то воровать вещи с сушилки. Будьте осторожны. Объём работ большой. С 7ч до 19.40 работа. Затем собрание до 20ч. Минут 10. С утра планёрки, кто работает в общежитиях. Так же кому то достаётся работа на фабрике, в лаборатории, гаражах, итр дом старый. Это участок Нежданинский. На фабрике и лаборатории тяжелее всех. Вредность там высокая,объём работ большой и зп у всех одинаковая. Там уже ты не горничная, а просто уборщик.В целом всё описала объективно.
— Серж | 29 ноября 2022, 23:04:08
Здравствуйте. Работа на вахте и коллектив не плохой, как работаешь такое и отношение.
А вот Сервис в гостинице Вахта 80 р.п.Охотск, конечно «оболденный». Прилетели с точки, разместили в гостиницу «Вахда80», наследующий день собиралась улетать чартером. В столовой рядом с общагой-кормят-так себе, как в больнице. На кухне в общаге, стоит сломанная стиральная машинка для работяг, множество тараканов, (как на кухне так и комнате в темное время суток) и следов их экскрементов по панелям внизу и углах. Постираться нам не где было. На вахте нам сказали обратиться в прачку-пришлось просить прачку «Г», которая это сделала по нашей просьбе за отдельную плату, т.к. прачка занимается стиркой постельного белья, штор, скатертей-с её слов, а не обстирывает работяг. Также она предложила купить у нее рыбопродукцию, которую она сразу же принесла нам с первого этажа.
На следующий день чартер отменили по метеоусловиям, нас вернули в гостиницу. В комнате убрались так, что овощи, печенье, конфеты, всё то, то не надкусанное-нет, а фантики, надломанное печенье и др. есть. Даже простыни вывернуть успели! Предполагаю, что был обыск голодающего персонала.
Вечером мы ушли на служебную квартиру к другу с рыбой. И Эта прачка там откуда-то появилась без предупреждения и там, ему предложением купить у неё рыбу, а также по ухаживать за ним, потом уже нами за отдельную плату (Не дорого).
После чего мы об этом пожалели уже начиная со взлета самолёта(после рыбы диарея) и по прилёту домой у врача.
Когда копченая рыба оттаяла. Внутри упаковки откуда-то появилась желтоватая влага(слизь) с запахом копчёности и уксуса. Рыба в масле не накалывается на вилку, а рвётся. Сушёная корюшка в пачках на половину жёлтая.
И если Вы, после неё-провертись у мед.
Обслуживание на вахте 80!: воруют, объедают, травят в столовой и дома, и ещё......
Совет проживающим в общаге и на сл.квартире: Приобретать рыбу с завода изготовителя или у тех кого знаете; Если нужна прислуга-сервис, то своими руками-откажитесь от нее «сервиса».
Совет Руководству: кормить уборщиц 2раза в смену, чтоб не объедали приезжих, приобрести стиральную машинку для проживающих в вахте80, вызвать СЭС для уничтожения насекомых, проверять рыбопродукцию-которой торгуют в общаге "вахта80" , а также на служебных квартирах. Также почаще проверять своих сотрудниц у медиков, чтоб не распространять бытовых заболеваний, при соприкосновении с общими предметами интерьера и быта в общаге.
P.S.: Разговаривали с коллегами по работе. Эта дама постоянно торгует в общаге и по сл. квартирам. Кто-то постоянно у неё покупает, а кто держится от неё стороной «подальше». Уже тоже самое происходило после её посещения и с этой тухлятиной. Продаёт кому как, на своё усмотрение! Руководству пожаловаться не представляется возможным т.к. она сильно занята, либо её вообще нет, а времени мало.
— Иван | 10 ноября 2021, 08:23:15
Почитал все коментарии и понял что все отзывы писал один и тот же человек который очень сильно не влюбил какую то Екатерину отзывы все связаны не с работой и условиями а с тем что Екатерина чтото делает не так. работаю на уч Светлое Охотского района в подрядной организации не в Компании НОРД СТАР. Был много где. Но питание очень хорошее и выпечка в целом хорошо. По сравнению с Содексо кормят и убирают комнаты земля и небо.когда был тендер на участке весь поселок переживал что Норд Стар может уйти так как всем нравиться питание и кухня Особенно как готовит генадий шев повар и как пекет выпечку Евгения просто нереально вкусно.Поэтому незнаю за другие участке на нашем очень хорошо.Хотя в самом охотске на вахте 80 готовят отвратительно.
— Аноним | 06 июля 2021, 07:22:13
Ребята, а зарплату то платят?? Ладно, орут, но хоть не за бесплатно?? Спасибо за ответ!!!
— Аноним | 02 июня 2021, 17:11:00
Паздравляю коллектив менеджеров этой компании из Магадана вы и здесь всех опередили. Екатерине Михаловне особый респект.
— Аноним | 17 мая 2021, 13:28:44
ООО Норд Стар отвратительная компания. Неудивительно, что там такая огромная текучка кадров.Начинается все с обмана в отделе кадров.Нач. отдела кадров Екатерина возомнив себя "богиней", не меньше,полностью переступает через трудовое законодательство и устанавливает свои законы.Например, вам не оплатят ночные смены, хотя в договоре это прописано, вам внушат, что отпуск положен сразу после вахты, минуя межвахту и многое другое. С ней заодно, в связке, как говорится, работает и менеджер участка Омсукчан-Дукат Астафьева И.В.Там вообще корона до небес. Кружку за ней помой, если вы проживаете в офисе. Это ж как надо унижать людей, что вменять им в обязанности мытье посуды за ней. Ни один порядочный директор так не поступит.Она так и говорит, здесь хозяйка я, как скажу так и будет. И вместе с Катериной у них одна фраза:"Со своим уставом в чужой монастырь не лезьте".А если вы с чем-то не согласны, то вас с легкостью переведут на другую должность или предложат уволиться по собственному, даже если вы находитесь на больничном. В общем, беспредел полный!Ни одной компании такой не встречала, везде есть какие-то нарушения, но такие и в таком объеме вижу впервые! Таран, видимо, в курсе всех дел, раз положение вещей не меняется.А это о многом говорит, рыба, как известно, гниет с головы.Поэтому ожидать, стабильного коллектива, доброжелательного человеческого отношения здесь не приходится.Отвратительно!!!
— Виктор | 27 марта 2021, 09:43:57
Что я могу сказать об этой организации , сначало они вежливые приветливые , а что по поводу вахты отношение как к рабам нет не каких выходных хотя по договору они были, полная не компетентность менеджеров, и самое главное не выплата заработной платы в полном обьеме, не вздумайте тратить свое здоровье на этого рабодателя оно того не стои!
— Евгения | 09 февраля 2021, 11:50:32
Что я могу сказать по поводу ООО Норд Стар полный бордак!!Отдел кадров где работает Екатерина она вообще Возомнила о себе ,не понять кого сама она раньше шестёркой была так всем желолизнечила а сейчас хамит грубит объяснять нормально не умеет начальник её вообще на это ноль внимания! А по поводу Лунного где я работала там вообще ппц Менеджер полное фуфло если у меня какие то проблемы были подходила к нему чтоб пожаловаться он тупо молчит в столовой там травят всех экономят на еде Людмила старшая горничная так вообще больная на голову орёт на горничных которые у неё работают и говорит что вы тут мужика не найдёте хотя сама бегает за мужиками ещё и руку поднимает на своих подченённых Начальства Тупое сидит там за компьютером не хера не делает
— Ирина | 09 февраля 2021, 11:38:37
ООО Норд Стар Полное говно а не компания отношения скотское к народу вечно орёт хамит грубит а На Лунном так вообще относятся к народу как к рабам ужас что твориться запригают так людей что ревут взрослые люди это что за отношения!!!! Не устраивайтесь сюда!! По поводу зарплаты тож обман говорят одно а на деле другое
— Аноним | 02 ноября 2020, 18:10:01
Ну что я могу сказать отдел кадров где управляет Екатерина Ужас Хамит Клиенту Орёт я конечно понимаю что у неё много народу, и т.п но зачем так хамить!!! Карона на голове нос до небес! Своё настроения над остовлять в своей квартире! А не показывать людям его и срыватся, на всех!толком ничего не объясняет как положено! А толька говорит хватит периспрашивать не ппц! А если человек не понил к примеру вот Инна Объясняет нормально не Орёт не срывается таксично расговаривает но Екатерину нужно Увольнять Куда Начальник смотрит она при нём хамит людям а он молчит я в шёке
— Аноним | 18 августа 2019, 13:30:00
Насчет того что идут навстречу, неправда. Может только избранным, которые стучат. Могут вовремя не вызвать. Отношение скотское. Когда надо заехать, готовы на руках нести. А если билеты чуть дороже стали, оставляют ещё работать, в принудительном порядке, просто ставят перед фактом. Когда хочешь остать8ся ещё, т.е. на подработку не всех оставляют.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё