8 ГК "Тиэра" 19 января 2017, 09:57:12

Во первых зарплата в конверте. Официально если устроят то только с по минималке. Оплата с задержкой на 2 месяца - всегда. Отпускные выплачиваются тоже через 2 месяца после отпуска. В компании почти все пьют прямо на рабочем месте из под стола в течение рабочего дня. А директор закрывает на это глаза. Некоторые сотрудники приходят на работу пьяные или с перегаром. Директор экономит на всем начиная со скрепок заканчивая мебелью. Вы не найдете в компании ни одного целого стула, все ремонтированные на 10 раз. Возьмут Вас на одну должность а исполнять обязанности вам придется минимум 10 должностей - ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ. Т.е. если вы пришли проектировщиком - вас могут заставить к примеру выйти и чистить снег перед офисом. И при этом когда директор будет платить Вам зарплату это будет как одолжение.
Директор кидает своих клиентов, не платит обещанных откатов из-за этого уже лишился многих клиентов. А деньги полученные с проектов обналичивает себе в карман так что оборотных средств в компании никогда нет. Компания БЕДНАЯ!
Идя на работу в эту компанию про отпуск сразу забудьте, его дают только избранным 2-3 людям. Эти люди делают в этой компании все что захотят ибо им все позволено.
Еще забудьте про Новогодний корпоратив и прочие празднования. В коллективе все каждый сам за себя. Обстановка гнилая - никто не хочет праздновать ни с соседом ни тем более с директором. Его вся компания ненавидит.
Если вы вдруг заболеете даже и не думайте что кто то за вас сделает вашу работу. Никому за это не доплачивается, даже в период отпуска другого сотрудника.
Вот по крайней мере часть того что там происходит. А фактически все не упомнишь. Думайте сами устраивают ли Вас такие условия работы)))

Автор: Дмитрий Категория: Электроника, бытовая техника Город: Томск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё