-54 Гипер Сейлс 26 января 2017, 12:14:37

Хороший коллектив,это главное для того что бы было комфортно работать) Адекватное руководство) Всегда помогут,всегда поддержат) Удобный график) Все друг другу идут на уступки))


— Ирина | 24 марта 2017, 10:33:55
Работаю в компании не долго-3 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 27000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера как дома: много мягких подушек , диванчик для отдыха, красиво оформленный уютный офис где мы работаем, микроволновка, холодильник и очень большой дружный коллектив. Из минусов в сильные морозы бывает прохладно но это и потеплее одеться можно
— Екатерина | 14 марта 2017, 12:14:09
Всем привет! Работаю в Call Center не очень давно ,но впечатления очень-очень хорошие!!!! Дружный хоть и очень большой коллектив, понимающее начальство и конечно же з.п. всегда во время!!!! Так что кто в поисках работы, пожалуйста Welcome!!!!!!!!
— Ася | 06 марта 2017, 10:39:34
Работаю в этой компании не так давно. Но за это время, я очень привыкла к этому месту. Коллектив просто супер! Все девчонки и ребята очень дружные. Работа не трудная, но ответственная. Пришла сюда вообще на подработку, з/п хорошая и самое главное что выплаты всегда во время, поэтому решила устроиться сюда на полный график о второй работе даже думать не приходится. Очень приятно что каждый месяц руководство компании подводят итоги и проводят награждения всех сотрудников, что еще больше сплачивает наш коллектив. Все здесь действительно на уровне, все кто сюда приходят остаются не задумываясь. В любом случае каждому желающему стоит попробовать здесь поработать)))
— Анна | 03 марта 2017, 11:22:11
Добрый ,молодой коллектив ,который готов помочь и поддержать новеньких , начальство тоже -адекватные люди .так как много работы день проходит не заметно .Удобное расположение офиса в центре города :) Бесплатные канцелярские товары ) чай ) кофе )

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё