11 М-Коннект 29 января 2017, 15:43:04

Зарплата вовремя не платится никогда вообще. Самая минимальная задержка это недели две, а в основном около месяца, а то что вам заплатят это сущие копейки. Однако о том когда вам заплатят вы ничего ни у кого не узнаете - бухгалтер вечно на больничном, а так называемая координатор отдела продаж никогда ничего не знает, сидит дома с ребенком (не иначе от ген.дира), но стабильно получает за это бабки. Ассортимент товара отвратительный. В каких еще салонах нет карт памяти и флешек? А когда их таки привозят в единичном количестве, то ценник на них в 2-3 раза выше рыночного. Защитных пленок для телефонов нет, только для огрызков, а для всего того дерьма от Vertex которое продается в салоне нет ничего, только универсальные пленки и чехлы. И раз уж вспомнили о Vertex то это основная марка этой шараги и процент брака просто дикий. Когда к тебе приходит клиент который хочет хороший телефон в пределах 15-20 тысяч то тебе просто нечего ему предложить. Тут нет ни Asus, ни Huawei, ни ZTE, ни LG, ни Lenovo, ни Sony. Из А-брендов только Samsung самой дешовой J-серии. Вас заставляют продавать Vertex у которого дикий процент брака. А когда приходится возвращать деньги за этот мусор, то их просто нет в кассе, потому что логисты во главе с господином Хлыстовым выгребают все деньги из кассы, оставляя только мелочь. И его совершенно не волнует что к вам должен придти клиент, которому нужно вернуть деньги, как и то чем вы будете давать сдачу. И при этом они хотят чтобы делались какие то планы. Сами салоны - настоящие сараи с полом который трясется когда по нему ходят и текущей крышей.
Руководство почему то совершенно уверенно что отсутствие у них персонала это проблема рядовых сотрудников. Нет людей - работай без выходных. А их не будет никогда, потому что все бегут. Стажеры сбегают едва придя и отработав пару смен. Вы будете пахать без выходных и вас будут мотать по всем салонам на подмену, порой и в другой город. Думаете вам заплатят за переработку? Как бы ни так - за переработки вам заплатят в два раза меньше! А когда вы захотите уволится, то вас просто кинут на всю бонусную часть, впрочем с нынешней схемой премирования на это уже можно не обращать никакого внимания

Автор: Хлыстов Вадим Харитонович Категория: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Город: Коломна

— Тачилин Калаш Апанович | 09 августа 2017, 19:09:49
Работа как работа,только с ужасным ассортиментом отвратительными ценами,и что самое главное без денег.В договоре указанно п4.4 что выплата премии бонусной части проще говоря не является обязательной и гарантиорованной,иными словами,оклад 13000 вы получите с задержкой в месяц а бонусы с продаж можете не получить вообще.
СБ пидр который за своё время работы придумал только тетрадку в которой пишется тоже самое что и в отчётах в конце дня,жена этого пидара Анечка неуровновешанная тварь которая работает ревизором и считает себя лучше остальных наводя бардак в салоне и придираясь к мятым коробкам которые приехали с центрального склада,2 ревизор это сын бухгалтера который всегда на понтах и за это время от времени получает по ебалу на точках. Гениральный директор компании Точилин Вадим окурок который за столько лет не смог выстроить бизнесс таким образом чтобы он приносил денег,в целом если нужно заработать денег вам не сюда,если вы сторонник нервотрепки за 11900 (13000-13%) раз в 2 месяца эта компания для вас,кстати нарушается как минимум несколько законов ТК РФ например переработки платят в 2 раза меньше,отпуска нет а если и есть то за него не платят.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё