6 ООО "РЕНМЕДПРОМ" 30 января 2017, 16:47:29

На собеседовании рассказывают соискателю что он прекрасный и что он подходит по всем параметрам. А потом спрашивают: Почему Вы с такими навыками идете работать секретарем? Сомнительно, что ответ меня устраивает эта работа и она близка мне больше чем другие, похоже, не укладывается у них в голове. Не всем же быть карьеристами. Или, быть может позиция секретарь для них это что-то такое не очень важное, второстепенное, и на нее нельзя идти в трезвом рассудке. Руководство фамильярничает. Бухгалтер неплохой, тоже присутствовала на собеседовании. О результатах беседы не сообщают, однако на встрече обещают оповестить о принятом решении. Отвратительно. Жалко деньги и время. Желаю им поскорее провалиться. Ах да, с моими навыками просили провести анализ их сайта, получи экспертную оценку, но чтоб перезвонить, обломятся.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— Олег | 14 июля 2020, 12:16:47
Про собеседование ничего особенного сказать не могу, как везде сейчас принято все прошло. В целом доброжелательно. Истыпательный срок три месяца, он оплачивается, но без премии. Сейчас уже взяли в штат, нагрузка большая, но мне помогают, есть у кого проконсультироваться и уточнить. Пока планирую работать здесь, в целом компания нравится, порядочные и доброжелательные люди. А опыта наберусь в процессе, уже лучше получается).
— Аноним | 02 июля 2020, 10:33:51
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Некомпетентное руководство. Все злые, не удовлетворенные жизнью. В этой фирме нет перспектив для роста.. Вы встретите здесь только высокомерие.
— Моисеев Никита | 31 мая 2020, 21:20:45
В компании все резко испортилось. Пришел новый директор, которого все называют "завхоз". Он решил навести свои порядки, сократил зарплаты сотрудникам, развел бюрократию. Меня так вообще решил уволить по статье когда я был на дистанционной работе, находясь на больничном и с написанным заявлением об отгуле. Бонусов и премий отдел продаж никогда не видел. До этого из отдела продаж тоже уволил человека. Секретарей сменилось уже человек 5.
— Маргарита | 12 февраля 2018, 13:13:59
Я работаю в данной компании на позиции секретаря с февраля 2017 года. И буду продолжать работать дальше, так как за год работы не нашла негативных сторон. На собеседование приходила 2 раза, оба раза перезванивали. Всё, что было озвучено на собеседовании, соответствует действительности. Коллектив хороший, настроен доброжелательно. Я до этого не работала секретарем, всё объяснили, все сотрудники помогали, начальство более, чем адекватное и лояльное, климат работы очень комфортный. Офис большой и светлый. За прохождение собеседования денег не брали))) З/п выплачивают официально и даже немного заранее. Иду на работу всегда в хорошем настроении!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё