-20 доорхан 31 января 2017, 21:57:02

А вот этот Атамась Брат того человека который работает в Казахстанском филиале компании доорхан лепший дррег директора филиала и в его пользу начальник производства 50% зарплаты всех сотрудников начисляет ему ???
Это не бред это факты кто хочет может легко проверить только пожалуйста господа маркетологи компании доорхан не истерите
kaztag.kz
Четверг, 16 Июн 2016, 19:40

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам г. Алматы осудили трех напавших на ИП «Крылов», сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу СМЭС.

«В СМЭС завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении Атамась А., Волненко Р., Муптолаева М., совершивших уголовное правонарушение, предусмотренное ст. 192 ч. 4 п. 2 («Разбой») УК РК (…) Приговором суда Атамась А., Волненко Р., Муптолаев М. признаны виновными. Атамась и Муптолаев осуждены к 10 годам 6 месяцам лишения свободы, Волненко к 10 годам лишения свободы, с конфискацией имущества добытого преступным путем», - говорится в сообщении суда.

Как уточняется, отбывать наказание осужденные будут в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Согласно материалам дела, А. Атамась, проработав в ИП «Крылов» около недели, предложил своим друзьям Р. Волненко и М. Муптолаеву напасть на ИП. 4 ноября 2015 года трое налетчиков, дождавшись удобного момента, незаконно проникли в офис, где находились сотрудники предприятия. Связав потерпевшим руки, они похитили имущество ИП «Крылов» на сумму 5 350 000 тенге и имущество одного из сотрудников - 205 тыс. тенге, причинив легкий вред здоровью потерпевшим.
Ранее пресс-служба ДВД города сообщала, что налетчики похитили около 70 мобильных телефонов, а также порядка 30 ноутбуков различных марок. Кроме того, преступной добычей злоумышленников стал сейф с деньгами и документацией.

Автор: Аноним Категория: Охрана Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё