-25 ООО "Тюменьнефтегаз- Сервис" 03 февраля 2017, 13:14:13

Пишу о компании ООО "ТНГС" (Тюменьнефтегаз- Сервис). Проект г. Губкинского. Работодатель не своевременно выплачивает заработную плату. Задержки до 3 месяцев. Кто не требует заработную плату, про того вообще забывает. Рабочий пост супервайзера не оборудован интернетом и связью. Приходилось на рабочем месте искать способы отправки суточной документации и подрядных организаций. Каждый день какие то обещания со стороны руководства, конкретики нет. Не вздумайте работать в ООО "ТНГС". Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.

Автор: Александр Категория: Энергетика Город: Тюмень

— Виктор | 07 августа 2019, 16:25:26
Не могу судить о нынешнем состоянии дел в данной конторе, но работая на Юганском проекте в 15-ом году, был жёстко проброшен г-ном Степановым и тамошним рег.менеджером Игнатовым на ЗП за 30 рабочих дней, оплату дороги и записи в трудовой, которую с трудом удалось вернуть, благодаря друзьям-товарищам, с которыми ранее работал и которые имели ниточки воздействия, т.к. ТНГС тогда работал на субподряде у НИПЦ ГНТ... Правда, передали аванс со сменщиком (10.000) и это был такой бесценный опыт, что мама не горюй...Так что выводы делайте сами)))
— Иван | 29 мая 2018, 20:10:15
Гонимо кидалого да и только, условия ужас щас увольняюсь пригласили в нипц на мегион ОТКРЫВАЮТ ПРОЕКТ.
— Анатолий | 13 марта 2018, 10:58:08
А я всем благодарен - и платят нормально и опыта поднабрался и пригласили работать к заказчику в РН.
— Кирилл | 27 октября 2017, 09:39:47
Нормальная компания. С хорошей буровой бригадой угадаешь, получишь бонус за ускорение. А так как и везде. Ничего особенно плохого, или хорошего. Пришли работать с товарищем 2м - он мой сменщик, меняемся 12-15го каждый месяц. Всем добра.
— Иван | 18 июня 2017, 19:10:33
Руководство ТНГС гнилое и не порядочное! При увольнении не выплачивает ЗП в полном объёме, на телефонные звонки не отвечает. Не хотели даже запись делать в трудовую,что отработал региональным супервайзером! В общем люди добрые не рекомендую связываться с этими не порядочными во всех отношениях личностями! А всем кого они кинули, прошу обращаться в правоохранительные органы! Так как по другому данные личности не понимают...
— Виктор Анатольевич. | 05 июня 2017, 07:38:20
Трудно было начинать, но ничего втянулся. Слегка ошарашивает стиль работы УСС. Напрягаю своими вводными -всегда нежданно негаданно. Всю свою работу пытаются на супер спихнуть, сначала просят а потом как так и надо и еще ножками топают. Но ничего, и с ними осваеваешься)). Пришли работать 2м со старым товарищем и меняемся с ним через месяц на 10 число. Самолет оплачивают: Краснодар-Новый Уренгой. Конечно бывают и задержки зп, но не 3 месяца)) - пару недель. Но звонят извиняются)) бухгалтера. Платят частями 2 раза в месяц. В целом доволен - у меня дочка в меде учится и ипотека, так что не забалуешь))
— Сергей | 18 мая 2017, 18:01:15
Работаю в ТНГС с 2015г. Начинал в Нефтеюганске затем перевелся в Губкинский т.к суточная ставка выше. Зарплата 5000-6000 р в сутки. Если нормально работаешь могут и премировать. Регионалы опытные правда заказчик мозг компасирует. Зп платится 2 раза аванс по служебке остальное к 25 числу. Руководство не плохое без барских замашек. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Роснефть проверку недавно проводила все четко. Поэтому по 5-ти бальной системе 4

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё