2 Единые электронные системы 05 февраля 2017, 11:58:46

Очень хочется предостеречь находящихся в поиске работы людей. Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!
С первого взгляда,да и судя по наличию информации в интернете,вполне себе приличная компания. Грамотный директор,общительные, улыбчивые замы. Очень впечатлил процесс поступления на работу. Все солидно:собеседование,тесты,веские обещания. Как и обещали,официально оформляют,договор,приказ,все как положено. Но в договоре почему то вместо оговоренной суммы стоит банальная цифра 7000 руб. Удивила трехмесячная длительность испытательного срока. И собственно в самом договоре в качестве работодателя фигурирует абсолютно левая контора. Но как оказалось,это не самое удивительное. В первый месяц работы выяснилось,что фирма в лице руководителей,менеджеров, технарей, совершенно не имеют представления чем занимаются.
1.Напрочь отсутствует систематизация работы. 2.Отсутствуют какие либо расценки на услуги. Каждый менеджер ставит цены от "балды",периодически интересуясь у коллег,не слишком ли загнул. 3.Процесс взаимодействия с клиентом похож на банальный "развод". 4. Информация представленная на сайтах компании-чистое враньё! Никаких квалифицированных спецов нет и в помине, якобы собственное производство оборудования заключается в переклеивании наклеек на складе. Качество же самого оборудования отвратительное. Техник сутками напролет чинит, паяет брак и регулярно поступающие возвраты. Абсолютно реально купить камеру с громким лейблом TPC, полностью перепаянную и собранную на коленке. 5.Некачественный монтаж из-за отсутствия нормальных монтажников (инфо для клиентов).
Для работников: нерегулярная оплата труда,задержки. Обещанные проценты никто не считает,а если и посчитали,то вовсе не с той суммы на которую был расчет. Чистое надувательство. Вполне реально уволиться с большущим долгом! Увольняясь, приготовьтесь быть обвиненным во всех грехах конторы, включая претензии клиентов и так далее. Весь коллектив компании, за исключением руководства, полностью обновляется за 3-4 месяца, текучка колоссальная. Обещанные суммы, за всю историю компании никто не получал. Написать еще можно много, но думаю этого вполне достаточно, что бы будущий клиент или соискатель задумался. Очень не хочется что-бы страдали простые люди.

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Краснодар

— Владимир | 02 мая 2019, 04:37:18
Доброе время суток! Я работал в этой компании несколько лет. Условия труда хорошие. Руководящий состав делает все для комфорта своих сотрудников. Оклады на среднем, а у некоторых и выше среднего уровня в целом по городу. Если не мой переезд и вынужденное увольнение я бы и дальше работал там. Коллектив отличный.
— Алексей | 03 декабря 2017, 23:46:58
Работаю в компании уже 7 месяцев. Да были задержки в компании. Но летом перешли на систему - платят каждую неделю. Все довольны. Дела вроде идут в гору. Компания серьезно подросла.
— Аноним | 03 октября 2017, 13:32:58
Ничего там положительного нет, кроме опыта. Да, обучение хорошее и на этом всё.
Зарплату платят далеко не своевременно, задержки бывают по месяцу. Платят совершенно не то, что ты заработал. После увольнения можете даже не надеяться на то, что Вам заплатят долг.
— Анон | 01 марта 2017, 15:49:05
Белая ЗП, готовы тратить время на обучение сотрудника, если вы без опыта, но на собеседовании расскажите как Вам хотелось работать в Контуре Вас возьмут примерно со 100 вероятностью.
— Аноним | 01 марта 2017, 15:48:26
В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны - компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников, будь это ежедневная работа в своем городе или в командировке.
— Саша | 21 февраля 2017, 09:35:08
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает.
— Алла | 21 февраля 2017, 09:30:51
Работала в компании 3 года, уволилась потому что мужа перевели в другой город. Средняя зарплата 30-35 тысяч. Все нравилось, хороший директор, отличный коллектив, интересные тренинги

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё