-24 ВСК-М, ООО 06 февраля 2017, 21:27:55

ВСК-М, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ-М" Бардин Максим Александрович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР еще 9 компаний Производство общестроительных работ по возведению зданий еще 15 видов деятельности Действует с 20.08.2013

https://www.rabota.ru/company/volgostalkonstrukcija-m/
© 2003-2017 Rabota.RU/Работа.РФ
https://www.rabota.ru/company/volgostalkonstrukcija-m/

Замечательный работодатель! Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Лучше места для трудоустройства не найти! Трудовой договор соблюдает полностью, всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного!Никаких нареканий, Одни положительные впечатления. Результаты превзошли все ожидания: рост за первый квартал составил +196%! Вкусные блюда восточной кухни, расслабляющая и уютная атмосфера. В компании работают замечательные люди, отличные профессионалы!
Мы верим в сохранение и развитие деловых и дружеских отношений. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе. Основываясь как на положительных отзывах других коллег, так и собственных приятных воспоминаниях, благодарим за доверие и поддержку нашей трудовой марки.
Мы рады, что имеем в партнерах такую замечательную компанию!

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Волгостальконструкция-М, ООО, строительная компания по адресу: Тамбов, Астраханская, 1/25, а также по телефону +7 (4752) 75‒15‒31, +7 (4752) 75‒15‒71.
Компания присутствует в рубриках каталога: Строительство административных зданий, Промышленное строительство, Строительство многоквартирных домов.

Автор: Менеджер коммерческого отдела ООО "АгроСтройТамбов" Емельянов Антон Михайлович Категория: Машиностроение и оборудование Город: Тамбов

— "АГРОСТРОЙТАМБОВ" | 23 апреля 2017, 13:58:14
"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСТРОЙТАМБОВ" - Один из крупнейших позитивно -интегрированных застройщиков России.
Своевременная выплата з/п . Корпоративное обучение. Удобное расположение.
Это наверное лучшее место где я работал. Адекватное и грамотное руководство, а именно : служебный автомобиль, хорошие компенсации, корпоративная связь, дружный коллектив, взаимопомощь. По-человечески относятся к ошибкам. Большой размах в работе, новая высокоэффективная техника. Плюсы в том что з/п не задерживают и выплачивают вовремя! Специалисты компании открыты к профессиональному сотрудничеству со специалистами других регионов и сфер деятельности, оказывают услуги по организации и техническому сопровождению проектно-сметной документации объектов. Результатом является высокий объем заказов и предложений от застройщиков и инвесторов. Учитывая аспекты безопасности в промышленном производстве, компания осуществляет контроль за поставленными партиями оборудования , конструкций, технических и технологических составляющих. Проводит мониторинг рисков сбоя графиков застройки, сотрудничает с ведущими российскими компаниями и корпорациями. Осуществляет доставку материала и застройку объектов собственным специализированным транспортом.
Молодцы! Других продуктов покупать не приходилось!

Высокая зарплата по графику.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё