33 Рольф Лахта 07 февраля 2017, 18:27:34

Моя жизнь в Рольфе началась 28 ноября 2014. Даже не вериться, что прошло уже целых два года!
Помню, что на собеседовании меня спросили: почему именно Рольф? Я тогда сказала, что уже давно мечтаю работать в крупной компании и Рольф именно то, что мне нужно! В такой компании всегда учишься чему то новому! Каждый новый день не похож на предыдущий.
После собеседования, было ощущение, что я не подхожу. Сильно расстроилась. Зато, сколько радости было, когда мне перезвонила Дарья Лямина и пригласила на работу!
Было сложно, особенно первое время. Количество информации, которую нужно знать и которой нужно свободно оперировать было так много, даже не могла представить, как это все запомнить. Были ошибки, но рядом была старшая смены, которая всегда подсказывала, как все поправить. Уникальное ощущение, когда ты работаешь в огромной компании и при этом чувствуешь, как внимателен к тебе руководитель и коллеги!
Благодаря такому отношению я почувствовала, что у меня получается. Помню, мой самый первый кайф от проделанной работы, когда мне удалось записать клиента, который не хотел ехать к нам на сервис, а в итоге записался. Сейчас делюсь этими эмоциями с девочками, которые только-только к нам присоединяются!
А еще очень яркие впечатления остались от обучающей программы! Возвращаясь к тому, что Рольф компания в которой всегда учишься на какой бы позиции ты не находился!
Тренинг КМБ на котором ты проверяешь себя и знакомясь с коллегами с других локаций. Там ты понимаешь, что Рольф – это большая семья! До сих пор общаюсь с ребятами и знаю, что в любой момент могу обратиться с вопросом.
Безусловно, я люблю свою работу! При том, что мой двенадцати часовой рабочий день не всегда ограничен количеством этих часов. Иногда, число клиентов, которые приезжают к нам на сервис кажется нескончаемым, а телефонная трубка не кладется в течении всего дня. При этом утром руководитель нарезал задач, для выполнения которых не помешает пара клонов. Тяжело, устаю, но получая зарплату каждый месяц вовремя (это важно!), понимаю, за что я работаю!
Попасть в такую компанию – большая удача! Мне улыбнулась счастливая звезда!
Спасибо тебе, РОЛЬФ!!!

Автор: Левина Анна Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё