9 Digital Space Technologies (DST, Smart City, Push Me, Planet Pass) 08 февраля 2017, 15:19:24

Digital Space Technologies (DST, Smart City, Push Me, Planet Pass)-это развод на деньги по узбекски!
DST, Push Me и прочая лабуда Мансурова Рената И Авезова Рустама- это 100% лохотрон!!! Ян Орлов, Улпан Кабишева, Роман Младшев, Ирина Шлотова, Вера Баулина, Людмила Младшева, Сергей Савич, Юлия Сенькина, Марина Мурчич)-Эти люди обманули сотни людей, действуют как Мавроди в 90-х, только способы стали более изощренные!!! Вложившись в эту пирамиду не сразу понимаешь что тебя обманули,так как долгое время они умудряются убеждать, что вот вот все начнется....но ничего не начинается и не начнется!!!Мне предстоит вернуть свои деньги, и я их уверен что смогу вернуть,так как человек, который меня в это вовлек (видимо от недостатка опыта), написал мне расписку, что обязуется вернуть все вложенные мной денежные средства. Но по опыту знаю, что таких расписок нет наверно ни у кого,кто когда-либо "вкладывался в долю" этой шараги, поэтому этим людям врятли удастся вернуть вложенное. Позже я подробнее напишу как я возвращал свои деньги и покажу вам этого пройдоху!!! Очень рекомендую прочитать вот эту ветку обсуждений про Пуш Ми,ДСТ,Авезова,Мансурова,в которой участвуют обманутые ими люди,эксперты по разоблачению этих мошенников и граждане,которые все еще верят, что вот вот на них посыпятся миллионы,ссылка вот https://vk.com/topic-339222_32721395. Вот здесь вы можете ознакомится с пирамидой, в которой принимал активное участие Ренат Мансуров под названием "Адвокард и Револд",ссылка тут http://www.liveinternet.ru/users/life_in_the_truth/tags/%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%20%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4, там они собрали большие деньги с людей и просто пропали с радара....С DST произойдет то же самое, вопрос только когда? Вот здесь вы можете ознакомится с карьерной лестницей Авезова Рустама, который участвовал в одной из пирамид и собрав деньги, слился безвозвратно , ссылка тут http://forum.skyportal.ru/viewtopic.php?p=12443. Делай те господа свои выводы!Это профессионалы своего дела,на счету которых огромное количество кинутых на деньги людей!


— Иван Хорин | 07 декабря 2017, 21:56:18
Внесу немного ясности в некоторые красноречивые отзывы. Я тоже был в рядах партнеров Pushme, но сохранил как мне кажется здравый смысл и вовремя ушел)). Изначально был нормальный проект, в успешности которого в принципе то никто и не сомневался, раз добровольно решил участвовать, всем были абсолютно понятны условия: вкладывай и привлекай людей, которые также готовы внести свой вклад в развитие продукта, чтобы потом получить больше. Но естественно работать мало кому хотелось, куда приятнее просто получать дивиденды только с пассива, но такая схема не прокатила. Вот и получаются двойные стандарты: сначала соглашаемся с условиями МЛМ, а потом виним всех подряд в разводе. Это так почва для размышления тем, кто привык к халяве…
— Михаил | 31 октября 2017, 15:27:53
Сейчас Мансуров не относится к деятельности компании ДСТ. Он покинул компанию еще весной. Да и когда он был в компании, за ним не водилось чего-то мошенического. Он всегда был занят, летал на встречи, разрабатывал обучения снимал видео презентации. Я ему за это благодарен, у меня даже появились силы свое дело начать. Но всяких негативщиков в инете навалом, особенно тех, кто его не знал даже. Не разобравшись в ситуации сразу всех хаять, это так по-нашему!
— Елена | 27 октября 2017, 10:25:33
Согласна, у нас привыкли всех одной краской мазать. Была у Мансурова на семинаре, очень понравилось, если честно. Я не особый сторонник МЛМ, но он совместил несколько интересных идей и как-то очень по человечески с людьми общался. Никакого зомбирования, все весьма разумно, по полочкам разложено. Как вы думаете, он еще какой-нибудь проект будет начинать? Интересно было бы включиться в него в самом начале
— Юлия | 23 октября 2017, 09:42:45
Вот только Мансурова в эту компанию не надо включать! Он там не просто говорил красиво, а говорил правильные вещи - вся система обучения им построена. И это подтвердят все, кто у него и на его презентациях учился. Я не навязываюсь в защитники Мансурова, но как-то всех в одну кучу сваливать нечестно. Он и боролся как раз за то, чтобы все честно было, работал 24 часа в сутки, чтоб бизнес поднять. Просто обидно, когда на порядочного человека всякую напраслину начинают возводить.
— Алекс | 06 июля 2017, 11:04:55
Хорошо, что PushMe не остался незамеченным. Но в то же время мне искренне жаль, что у нас ко всему новому так скептически и порой даже агрессивно настроены. Хороший мессенджер, кто хочет - может выкачать его из ГуглПлэй или АппСтор и лично убедиться. PushMe оценили в 30млдр долларов и это о многом говорит. А в партнерской программе никого участвовать не заставляют, да и легких денег не обещают - если работать хотите, то заработаете.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё