34 Классика отношений 10 февраля 2017, 16:28:59

"Оборотни сваХского агентства",
по следам забавного приключения

Интересовался, как работают центры создания семьи и т.п. Нашел в сети вакансию "психолога" в "Классике отношений". Подумал, как интересно! Тема-то какая! Душевная работа! :) Сидят на Садово-Черногрязской -> Старая Басманная, д.7.

Отправил резюме. Отписалась некто Елена Владимировна:

"Добрый день!

Я ознакомилась с Вашим резюме и заинтересована в Вас как в сотруднике нашей компании. Позвоните секретарю по тел. 8-495-509-77-57 для назначения даты и времени интервью.

С уважением,
Елена Владимировна
Клуб Классика

963 694 69 79
melena@clubklassika.ru
http://www.clubklassika.ru/"

Я обрадовался, позвонил, завтра в 15:00. Сказали, что есть окошко! Встретила очень милая девушка в белом платьице с кружавчиками... Приятная почти-блондиночка, стройная и нежная, как лепесточек 0:)

Была деликатна в общении, рассказала, что анкеты у них реальные, что работают они честно, что 8 лет уже на рынке. Белые-пушистые. В общем, нужен им психолог для мужчин, и будут 2 смотровых дня. Говорю: "Попробуем". Особый отклик у нее был на опыт продаж...

Собирался рано утром. Был как конфетка. Но чуйка говорит: "Нэт".

Короче говоря, "вышел" я сегодня. Приехал к 9:45 утра в "логово". Меня посадили на свободное местечко, к супер-старому ноутбуку. Слева сидел приятный gentle-мужчина 40+ лет, по имени Андрей :) Лена дала задание: изучить инструкцию и скрипт телеф.разговора. А также включила старый ноут и сказала прослушать аудио-записи.

Поскольку опыт активных продаж имеется, материалы я заценил!)) О-очень качественные скрипты, Что, Как, Почему нужно говорить. Ах, если бы вы слышали льющуюся речь Свахи-с-большой-буквы... У них есть термин "Ключи" - это ценности, что выявили у "клиента". И ключи "как пирожки пропекают, то с одной, то с другой стороны".

Какой же медовый елей лился мне в уши... как завлекают... Лисы! :))

Все, сказаное клиентами, используется против (для завлечения) них. "Откуда номер?" - "Ольга/Сергей дали. Какая замечательная пара!". "Нету денег?" - "Я найду Вам мужчину при деньгах, все разрулим...". "С чем идти?" - "Паспорт. Хорошее настроение. Комфортная сумма". "У клиента слюни должны потечь!", "Кто я?" - "Я - Фея. Я помогаю".

Все это, конечно, прикольно. Но это ушлая продажная "психология". В двух из семи аудио-записей Елена представлялась Татьяной. Забавно, что я был в этом месте именно сегодня, в Татьянин день!) Короче, не люблю я ложь :( Но с интересом изучил все материалы. Уважаю профессиональную работу, которую оцениваю на ПЯТЬ+.

Далее, видимо, из "особого скрипта" сваХского агентства:

Через 1,5 часа приходит Елена-Татьяна и уводит в другой кабинет. Спрашивает: "Все ли понятно? Есть ли вопросы?" - "Понравилось. Вопросов нет. Но, увы, это не мое, Елена...". И тут у Лены-Татьяны что-то в Душе происходит: она меняется в лице и в стиле общения: внезапно она произносит резким тоном что-то типа "Встал. Пошел".

Здесь впору вспомнить Христа - эпическое: "Встань и иди!".

"Нам не нужны сотрудники, которые не будут... бла-бла-бла... " :((( Встает сама и начинает выпроваживать меня из кабинета к выходу. Как мужчина я встаю и пропускаю даму (точнее оборотня) вперед. Лена-Таня стоит с каменным лицом, куда делась нежная девчина? Я: "Елена, Вы как-то в лице изменились. И тычете мне почему-то...".

Она что-то рычит. Я: "Вообще, мои вещи в другом кабинет. Можно?". Добавляю: "Это так Вы людей любите? У Вас в мануале написано!))". На диванчике перед рецепцией сидят две барышни (от 25+ и к 50ти). ИмяРек довела меня до выхода из офиса, перед тем как проснулась. Говорю: "Анкету мою верните" - оборотень: "Завтра анкету получите".

Идем в первый кабинет. Я: "Вы мне переодеться дадите? Интимно же". Оборотень: "Здесь вещи сотрудников", типа вали быстрее отседова!! Я: "Вы про 162й ФЗ знаете? Мою анкету СЕГОДНЯ" - "Сейчас отдам". Уходит в третий кабинет, через минуту отдает анкету без фирм.верха. Говорю напоследок: "Людей любить нужно, Елена. Карму испортите".

Вот и вся "любовь" и "горячие пирожки" оборотня-свахи.

У черта боли, у лешего боли. К свахе не ходи!!

Тьфу-тьфу!! ОМ А ХУМ Маха Сваха Наха

От "Классики отношений" отведи!!

Любовь искать научись!!

Аллилуйя аллилуйя!!

Нэ дай Божэ!! :)

P.s. А вообще, я получил забавный опыт. Спасибо!
Жаль девочку: не справляется с проф.издержками.

Автор: Честный психолог Категория: Кадровые агентства Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё