34 ООО Колорс, ООО Колорс Плюс 10 февраля 2017, 18:47:38

ООО Колорс, ООО Колорс Плюс, директор Петухов С А. Производство и продажа мебели на заказ. Производство в г. Гатчина, салон мебели Колорс в г. Пушкин. Обещают оформить согласно ТК, забирают трудовую, но когда увольняешься выясняется, что тебя не оформляли. Зарплату задерживают. Вешают свои "косяки" на сотрудников не имеющих к этому отношения,с удержанием непонятных сумм из зарплаты. С зарплатой при увольнении кидают, директор не отвечает на звонки ( в редких случаях снимает трубку и "кормит завтраками",либо обещает перезвонить и все.....), информацию передает через третьих лиц.

Автор: Аноним Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Санкт-Петербург

— Игорь | 20 декабря 2020, 23:28:36
Продолжаю свой отзыв, расположенный выше. Работаю уже 3,5 года дизайнером. С оплатой всё в порядке. Есть основной костяк сборщиков, которые делают качественную мебель. С оплатой у них всё нормально. Производство расширяется. Нужны новые сотрудники. И те, кто приходит и думает делать кое-как, у нас не задерживаются. Были те, кто прорезал натяжной потолок, не говоря уже об испорченной при сборке мебели. По Вашему, кто должен это компенсировать? Хорошие работники остаются. Алкоголь не допустим.
— Человек | 02 сентября 2019, 16:59:41
Присоединяюсь к мнению всех, кто отписался раньше меня. Я, как бывший сотрудник, испытал то же самое.

На моей памяти был случай, когда Петухов С. А. пытался продинамить с оплатой даже наёмную ГАЗель. Такой вот "человек".
— Tatarin | 26 мая 2019, 01:17:11
Всё верно, Петухов - гандон, пидорас и кидала. Надеюсь, его уже закопали где-нибудь кинутые им серьёзные люди.
С этим мудилой дел вести нельзя.
Единственное, что с этим ушлёпком можно делать - дать ему на клыка и поставить раком и драть долго, пока из жопы не пойдёт кровь.
— Игорь | 02 октября 2018, 23:26:16
Работаю в Колорс дизайнером полтора года. Работу выполняю. Платят как договаривались. К сожалению, среди сборщиков попадаются недобросовестные люди. Им не платят до тех пор пока не сделают свою работу без нареканий. Оплата за сборку производится заказчиком на месте. И если заказчик не доволен, то денег он не платит до ликвидации претензий. Прежде всего качество!
— Аноним | 16 марта 2017, 22:56:42
Здравствуйте !К сожалению я тоже был сотрудником компании Колорс и оказался в такой же ситуации как и вы.Вы абсолютно правы.Я вас хочу поддержать и сообщить о том,что Сергей Александрович Петухов (ген.директор) реально кидает всех своих сотрудников, нанятых на работу.Берёт трудовую и возвращает её"голую" и снимает при этом ежемесячно две тысячи-две с половиной тысячи рублей с заработной платы.Не соблюдает правила трудового кодекса.Внимание!!!Не ведитесь на развод!!! Адрес производства: Мариенбург, 120 Дивизии, завод "Ленинец"

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё