33 ООО Радеж 11 февраля 2017, 13:23:46

Проработала в Радеже кассиром около четырех лет с перерывом.
Берут туда всех подряд. Правда и увольняют пачками. Неоплачиваемая стажировка, где тебя неделю суют куда ни попадя. Потом форма. Бесплатная, если отработаешь больше года. На оформление санкнижки отправляют не сразу, а через пару месяцев. За один день проходишь в медцентре комиссию, половину суммы возвращают.
График обычно 2/2/3. По 14 часов. Обед 30 минут, чай по 15 минут два раза в день, но это на усмотрение управляющего.
Охранников так таковых нет, особенно в небольших филиалах, т.е тащат из магазина по-черному. Убытки от краж покрываются за счет персонала.
За человеком прикреплен отдел, где он выкладывает товар, делает на него ценники, моет полки, проверят сроки, планограмму и ротацию. При этом надо стоять на кассе. С разменкой туго, программное обеспечение имеет пробелы, что замедляет работу существенно. Стоя на кассе пока мало людей ты должен забить накопитель сигаретами, мыть кассу и прикассовую зону.
Отпуск разбивают на два раза по две недели.
Существует система тайных покупателей (тп). За недоговоренные корпоративные фразы, ненадлежащий вид (ага, после разгрузки пыльных коробок), отсутствие улыбки и медленную работу штрафуют.
Если у вас есть тату на видимых местах, о вас, скорее всего, заставят поддевать водолазку под фирменную футболку. Правда это почему-то правило не для всех. Меня заставили, другие работают спокойно.
Работать тяжело на самом деле. Время на выполнение всех возложенных обязаностей не хватает.
Зп не соответствует заявленной - на*бывают тысяч на пять. Очень много денег вычитают за просрочку.
Если есть шанс найти др работу - не идите в радеж.
А, еще они могут в любой момент вызвать вас на работу в добровольно-принудительной форме. Больничный крайне не приветствуется и мало оплачивается. Если вы донор, вам тоже не оплатят дни положенные по закону.

Автор: Любовь Категория: Супермаркеты Город: Волгоград

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё